Ноутбук Echips Casual Slim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран, ssd, малый вес, 8Гб оперативки.

Минусы: Скорее замечание, чем недостаток - хлипковат корпус.

Отзыв: Была предустановлена Windows 10 без активации, то есть нужен собственный ключ.
Хорошая вещь по соотношению цена/качество.


1    1


Плюсы: Экран IPS вполне приличного такого размера без битых пикселей. Низкая цена для его компонентов.

Минусы: Нет, всем доволен.

Отзыв: Хороший бюджетный ноутбук от малоизвестного в РФ производителя. Пользуюсь почти месяц. Батарея сразу раскачалась. Держит почти весь день, если понадобится. Пользуюсь в разъездах. Более дорогая техника не нужна. Я доволен!


1    3


Плюсы: Цена, производительность, вес, размер

Минусы: Пришел с небольшой царапкой в области логотипа, видимо не аккуратно наносили гравировку, но не критично

Отзыв: Цена полностью соответствует качеству. Хороший китайский ноутбук bluing. Если бы не было огромного логотипа эклипс, то намного симпатичнее он выглядил. Дешевле не найдете в соотношение цена-производительность. По поводу дёшевого пластика писали, вроде обычный пластик, по типу mi, был бы он белым, отличий не найти. В общем рабочая, актуальная лошадка, за свои деньги. Наличие слота micro SD карты порадовало, что не скажешь про mini HDMI. Тачпад схож со старым vaio. В общем к ноутбуку вопросов нет, про автономную работу ничего сказать не могу, ещё не тестировал, а так очень лёгкий и компактный. Сборка свежая, материнская плата от июня 2020. Это ноунейм бренд "Ечипс импорт", который перепродаёт OEM ноутбуки, был кот в мешке, но кот породистый. Рекомендую к покупке


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ноутбук Echips Casual Slim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ноутбуке Echips Casual Slim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв