СОЮЗ ПЕС-2585 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешевый (бошевский аналог в три раза дороже),
в комплекте: кейс, три бура (6мм х 2шт. 8мм), лопатка, смазка, ограничительный штырь который сделан из металла.. Вес в описании указан неверно, вес 4 кг это "нетто" вес. Вес самого перфоратора ровно 3кг. вместе с проводом. Провод очень мягкий и приятный.

Минусы: Шумный. Первый раз когда его включил. Думал оглохну. Потом привык наверно и уже не кажется таким шумным.

Отзыв: Покупал для дома и ремонта. Первые полчаса после распаковки добил он очень слабо. Потом раскочегарился и уже начал ощущать что в руках у меня не дрель а реальный перфоратор. Для ремонта дома лучше не придумаешь, дешевый и сильный. Что еще надо?
Не знаю наши это делают или китайцы под наших косят. Но надпись на перфораторе "Инновации России" вызывает удивление, особенно с припиской сделано в КНР.


1    2


Плюсы: Цена - качество

Минусы: нет кроме того что в кейс не полностью влазит .шнур надо загибать

Отзыв: Для дома отличный перфоратор , смущает появление китайского запаха при работе ,при ремонте квартиры (бетонные стены) справился со всеми задачами и под проводку штробил и подрезетники и причем все легко ,сила удара просто:то что нужно! все легко сверлиться ,внешне качество на хорошем уровне .Продавец сказал что это аналог боша ,не знаю как на самом деле и что внутри у него ,но деньги он свои оправдывает


1    2


Плюсы: Дешевый.
В кейсе с бурами , долотом и смазкой.
3 режима.
Реверс.
Пластиковый ограничитель сверления.
Работает.
Максимум попробовал - 20х600 в жесткий несущий бетон - справился.
Я доволен.

Минусы: Буры в комплекте по пеноблокам ( когда придет время сверлить несущую стену придется бежать за новым буром)
Нет индикации реверса, я долбил штукатурку отбойником на реверсе минут 20, после чего перф начал посвистывать. Разобрался, переключил в нормальный режим - перестал свистеть.
Сила удара никак не соотносится с описанием,сильно ниже.

Отзыв: В целом хороший недорогой агрегат для домашнего использования. По сравнению с ударной дрелью( брал у друга дорогую марочную, которая втрое дороже этого перфа) - небо и земля. Та несущую стену почти не берет даже 6.
Но коронкой уже , думаю, не пройдешь. Не стал даже пытаться, коронки и штробы делал другим перфоратором(зачем убивать свой, когда есть чужой?).
Когда-нибудь рассыпется - ну и черт с ним, сейчас закупаюсь кучей китайского инструмента (делаю ремонт) , на бошиков с метабами денег нет.
Зато под рукой есть любой инструмент под любые задачи.
Итог - для отверстий под 6-10 дюбеля - хороший вариант.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о СОЮЗ ПЕС-2585

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о СОЮЗ ПЕС-2585 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв