Мнев и К Мурена 270 MR2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Устойчива,маневрена,наваливаясь на борт,могу быть уверен,что не кульнусь=) Понравилось,расположение банок относительно днища лодки-максимально высокое! Люди выше среднего роста и выходящие на воду не на пару часиков, оценят! С вёслами тож всё нормально:размер сбалансирован,на стыках люфта пока не наблюдал.

Минусы: К недостаткам пожалуй можно отнести качество материала.Хотя я могу и ошибаться,но случилась у меня в этом сезоне маленькая неприятность!Прожёг насквозь материал на переднем баллоне(баллон уже был накачан)
А прожёг материал угольком от сигареты,пока общался с товарищем,не заметил как сие свинство свалилось на борт,и буквально сек.30 и вуаля!Отверстие маленькое,примерно1 миллиметр.Хотя вина целиком на мне,но моя уверенность в пвх материале,конкретно на этом изделии слегка пошатнулась!

Отзыв: Использую лодку уже 3-й сезон,и использую активно! На форумах читал,что у людей за сезон "летели" вёсла,насосы,травили швы,у меня по этим вопросам пока всё нормально! Ну посмотрим,как будет дальше=)
Только за качество материала снижаю оценку товара!


2


Плюсы: 1.качество изготовления хорошее-швы ровные, проклеены качественно,такое впечатление складывается, что они абсолютно герметичны.
2.качество материала с китайскими не сравнить.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Купил "Мурену"самую простую,в нее установил самостоятельно пол из цельного листа 8 мм водостойкой фанеры - тем самым сэкономил на стоимости лодки,а самое главное цельный пол гораздо удобнее сланей,да и ходовые качества улучшились.Эта лодка позволяет спокойно себя чувствовать и когда рядом с тобой проносятся на бешеной скорости всякие придурки.


1    3


Плюсы: Компактная,грузоподъемная

Минусы: летом плавал и не тонул, так что пока не нашел)

Отзыв: Отличная надувная лодка, если в прицепе возить на рыбалку - самое то. Много места не занимает, да и плавать на ней хорошо. Быстро идет. Кому грести надоест - так можно мотор включить, тоже нормально. Нареканий нет у меня к ней, так что если будите брать - то могу сказать одно - она стоит своих денег.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мнев и К Мурена 270 MR2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мнев и К Мурена 270 MR2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв