Мастер лодок Ривьера 2900 С - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: грузоподъемность 450 кг, цена, внешний вид

Минусы: пока не выявил

Отзыв: накладка под струбцины на транце фанерная, была снята и установил регулируемые накладки алюминиевые, можно добавить доп рым на нос для удобства. советую брать ввиду того, что все есть - мотор до 10 сил , жесткое дно, стрингеры, киль надувной. как правило люди купившие лодку без всего этого потом докупают и колхозят


1    2


Плюсы: Маневренная, устойчивая, держит курс, ходкая и на веслах, мотор до 10 лс, крепление банок ликтрос-ликпаз, классная расцветка (бело-серая), раздельные сумки для лодки и пола-удобная и не напряжная переноска в одиночку.

Минусы: Ничего.

Отзыв: Первоначально установил мотор Ямаха 3,0 л.с. получилось ни о чем,хотя быстрее чем на веслах, в этом году прикупил Гольфстрим 9,8 и сразу все преобразилось: лодка ожила, вдвоем выходит на глисс за секунды, теперь доволен полностью!!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Мастер лодок Ривьера 2900 С

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мастер лодок Ривьера 2900 С и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв