Зубр ЗДУ-850 ЭРММ2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Не очень шумная ,удобно лежит в руках,мощная ,смотрится надежной дрелью

Минусы: Лично мне не хватает ограничителя оборотов на кнопке. Ограничение оборотов регулируется обычным нажатием кнопки, но допустим при работе с усилием ее сложно удержать на одном месте. На предыдущей дрели на кнопке у меня стояла для этих целей маленькая вертушка которая не давала нажать конпку больше нужного...

Отзыв: Добротная дрель, не очень большая для этой мощности ,не шумная


1    1



Плюсы: Хороший инструмент для домашнего использования
Качественная сборка
Мощная

Минусы: Нет бокса для хранения

Отзыв: Хорошая, качественная дрель
Рекомендую


1    1



Плюсы: Добротный, вполне мощный аппарат, сборка хорошая. Тяжеленькая) Сравнивал с Ресантой с подобными характеристиками. Ресанта может и неплохой товар, недавно только дрели их стали появляться на рынке, но как-то Зубр понадежнее выглядит. Редуктор не пластиковый! Удобная дополнительная рукоятка, с хорошей защитой руки. Мягкий прорезиненный шнур с хорошей защитой от переламывания у основания дрели. Гарантия основная 3 года + 2 года, если в течение месяца зарегистрировать товар на сайте производителя.

Минусы: Несмотря на то, что есть зависимость частоты вращения от степени нажатия на кнопку, я бы добавил крутилку для регулировки оборотов, так как нажатием на кнопку не всегда получается равномерно ее удерживать, чтобы обороты не скакали. Нет быстрой замены щеток, как у более старших моделей. Если самому поменять ( а там ничего сложного нет), придется откручивать контрольный шуруп и поэтому возможно слететь с гарантии, а она 5 лет! За это время многое может случиться.

Отзыв: В общем хороший инструмент не только для бытового использования, но и для полупрофессионального.


1    3



Плюсы: Дизайн (мужской), режим сверления, сверление с ударом, мощность, гарантия, цена.

Минусы: пока не выявлены.

Отзыв: Работал данным инструментом, мощности вполне хватает для бытовых нужд, режим сверление с ударом очень понравился, легкость работы, доп ручка для удобства, цена, но и дизайн не такой "сопливый" как в Маките или Боше))) Зубр Мужской инструмент, надеюсь проблем тоже не создаст!


1    3



Плюсы: Понравилось абсолютно все! Качество на высоте, при сравнительно низкой цене.

Минусы: Из недостатков, разве что не так известен, но я убедился- товар действительно достойного качества и не мог удержаться и написать.

Отзыв: Данную дрель купили в ДСУ для собственных нужд, а как у нас люди относятся к казенному имуществу рассказывать думаю не нужно. В общем дрелью пользовались все подряд, на протяжении сезона, пока в один прекрасный момент её не потеряли! В общем инструмент действительно классный, судя по тому, что нашел нового хозяина))) Недавно приобрели "болгарку" и мойку, оба Зубр. Позже напишу результаты.....


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубр ЗДУ-850 ЭРММ2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубр ЗДУ-850 ЭРММ2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!