Зубр ЗДА-14.4-2 КИН20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный мощный шуруповёрт

Минусы: Может быть это только в моем случае, но у меня это аккумуляторы и гарантия

Отзыв: Не знаю точно в чем проблема, может быть в том, что аккумуляторы 2012 года, но первый аккум из коробки поработал немного и умер, зарядка не смогла его оживить, второй продержался несколько зарядок и отправился следом за первым. Я из Пензы, так вот, по карте с сайта ЗУБРа, у нас целых три сервисных центра, но по факту никто из них не работает с ЗУБРом. Ну и как мне сказали по телефону, аккумуляторы это не гарантийный случай.


3



Плюсы: Надежен. Удобный патрон. Дополнительный аккумулятор. Нейтральный цвет. Увеличенная мощность.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Хороший шуруповерт за свои деньги. Уже в течении 7 месяцев служит верой и правдой во всех дачных работах, участвовал в сборке мебели. Запасной аккумулятор выручает при длительных работах. Рекомендую.


1    1



Плюсы: Цена, гарантия, 2акб, подсветка, увеличенный крутящий момент

Минусы: пока не обнаруженно

Отзыв: Нужная вещь для дачи, все уже перекрутил. В основном работал с деревом, но приходилось посверлить и металл шурик с задачами справился на отлично. Хорошо держит заряд даже в холода, а также быстро заряжается


1    3



Плюсы: хватает на долго.(держит заряд). цена очень привлекательная.

Минусы: пока не обнаружил.

Отзыв: Приобрел данную модель по случаю поломки старой была makita (ремонт нереально дорогой) а тут в магазине как раз скидка большая ну и решил попробовать лучше зубр он вроде как профессиональный и с удивление обнаружил ничем не уступает моему бывшему такой же шустрый.


1    2



Плюсы: Надежен.
Удобный патрон.
Дополнительный аккумулятор.
Эргономичность рукоятки.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Отличный шуруповерт за свои деньги. Хранится в далеко не отапливаемом гараже и уже в течении 2-х лет служит верой и правдой во всех дачных работах, в том числе и постройки хоз блока. Запасной аккумулятор выручает при длительных работах. Всем рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубр ЗДА-14.4-2 КИН20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубр ЗДА-14.4-2 КИН20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!