Аква Оптима 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: лодка хорошая против ветра и на волне держится достойно.

Минусы: коротковата по длине.

Отзыв: производителю увеличить длину на 10см рейтинг увеличится в несколько раз.


1    3


Плюсы: легка и компактна

Минусы: материал очень низкого качества

Отзыв: после месяца использования много мелких но пока не сквозных порезов от травы и камыша 3 заплаты уже налепил,обращаюсь с ней крайне аккуратно, жаль потраченных денег,стоит не дёшево вот раньше резинки были,от деда отцу досталась,от отца мне,и я на ней лет 5 ещё рыбачил


1


Плюсы: Лёгкая, крепкая, сделана качественно.

Минусы: Если садится на сиденье, ноги не вытянуть. а если ноги не вытянуть, грести вёслами просто невозможно. коленки не дают опустить вёсла вниз. остаётся выход, либо ноги обрубать, либо выкидывать родное сиденье и ложить сиденье прямо на лодку блихе к носу лодки.

Отзыв: сделана сама по себе качественно. грузоподъёмность супер. я 130 кг. держит в лёгкую.но плавать в ней можно либо недолго либо так как я написал выше.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аква Оптима 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аква Оптима 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв