Аква 2900 CК - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Киль+стрингера+все швы отлично проклеены+сиденья передвижные+насос отличный (накачивает и сдувает)

Минусы: За эту сумму их нет

Отзыв: Отличная лодка с жестким дном и транцем под мотор! Наверное под двух взрослых пассажиров маловата, а вот одному в самый раз, это у меня вторая лодка первая была резиновая, так что сравнивать есть с чем! Пвх намного легче, плохо сто в документах на лодку нет инструкции по сборке пришлось в инете искать)))


1    1


Плюсы: Хорошая плотность ПВХ (850), достаточно вместительная, отличная грузоподъёмность(350кг) и при малом весе (37кг) имеет транец под 8 лошадок. А это уже не набор для эгоиста. Можно на дальняк и товарища с собой взять.

Минусы: нет сливного клапана, сумка для переноски (1) здоровая носить такую не удобно.

Отзыв: Купил только что, накачал, осмотрел всё супер. На сайте фото устаревшее, сиденья на модели 2900ск двигающиеся. Имеет 3 накачиваемых отсека + 1киль и 3 ручьки для переноски. Мне кажется вёсла хлипковаты (пластик тоненький) ну да вода покажет. На данный момент (как по мне) это лучшее что можно выбрать за уплоченные деньги.


1    1


Плюсы: качество отличное, 4 взрослых человека +багаж

Минусы: - за такую цену не найти, минимум от 24 000
- тяжело складывать (впрочем как и другие)

Отзыв: насос, хоть и ножной качает отлично, первый раз собирали 15 минут


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аква 2900 CК

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аква 2900 CК и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв