Toshiba RAS-10SKVP2-E / RAS-10SAVP2-E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий, мощный, быстро охлаждает -нагревает помещение. Пульт с подсветкой. Плазменный фильтр с покрытием серебра на весь срок службы.

Хорошее качество пластика. Стильный вид.

Минусы: Может мне так "повезло" после установки системы, плохо охлаждал и трубки обмерзали.
Мастера померили давление и температуру, определили малое кол-во фреона. Под заправили, теперь нормально работает. Еще при нагреве после отключения кондиционера, слышно несколько секунд, как сливается фреон. Странно это все от Тошибы сюрпризы.. Еще сервис Тошибы- никто ничего не знает, все молчат по поводу заправки и звука при нагреве..

Отзыв: Если бы не проблемы с фреоном, то отличный сплит . Посмотрим как отработает сезон.
Внешний блок шумит только при работе на нагрев, на холод его почти не слышно. Внешний блок больше по размерам "китайцев" той же мощности. Модель в конце с одной "Е" не имеет обогрева поддона, для -15 необходима модель с ЕЕ.

В общем будем дальше посмотреть.


1    3


Плюсы: Выглядит очень здоровски. Больше всего мне понравился именно это. Я встречал много сплит-систем, и почти все были с белым корпусом, но эти корпусы буквально за пару месяцев желтели, кое-где даже подгорало каким-то чудом, где-то слетала краска. Здесь, вот уже месяцев 5 использую и выглядит как в день после покупки (за исключением пары царапин, но это уже мои проблемы).

Минусы: Маловато длины коммуникаций. Не в каждую комнату без удлинителя установите.

Отзыв: Ну, грешно будет все-таки ничего не сказать про функции, а только про внешний вид, но вот такой вот я. Я попробовал довольно много моделей, здесь функции примерно такие же, работают исправно. Вот и все.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Toshiba RAS-10SKVP2-E / RAS-10SAVP2-E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Toshiba RAS-10SKVP2-E / RAS-10SAVP2-E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв