Tefal TY8875RO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Подсветка щетки

Минусы: долго заряжается, хотя заряда вполне хватает, чтобы убрать внушительную площадь

Отзыв: Давно просила супруга купить новый пылесос,но о таком подарке даже и мечтать не могла. До этого у нас был самсунг, служил неплохо, хотя и после пару лет использования потерял мощность всасывания и уборка уже стала не та, что прежде. В добавок ко всему при выходе воздух ужасно пах, мне казалось, что он выходит с пылью, сам он быстро грелся. Здесь же всё в новинку и в удовольствие, убираюсь теперь чаще обычного, практически через день, также радует то что теперь никакой возни с проводами. классная вещь!


1    2


Плюсы: Маневренный, наличие подсветки, не шумный, достаточно мощный, отсутствие шнура, простота сборки

Минусы: Достаточно тяжелый, сложно убирать ковры с объемным рисунком

Отзыв: Долго выбирала беспроводной пылесос, читала отзывы. Основными критериями в итоге стали форма щетки, наличие подсветки и время работы. Все на отлично! Единственный минус пока это его вес. Рука устает. Спасибо отзыву по поводу подсветки - если пылесосить в полной темноте, подсветка сделает видимой каждую соринку. Стала пылесосить без света). В общем очень рада покупке. Приятный и функциональный пылесос за адекватные деньги.


1    3


Плюсы: 1. Мощный
2. Батарея li-ion
3.очень удобно опустошать контейнер( буквально одной рукой)
4. Удобно чистить фильтр
5. Есть подсветка, видно буквально каждую пылинку
6. Продолжительное время работы без подзарядки, заряжаю раз в неделю, убираю каждый день
7. Вместительный контейнер

Минусы: их нет, это лучшее, что я видела

Отзыв: полноценный высокомощный пылесос, без провода,очень долго можно проводить уборку без подзарядки, бесподобно удобная угловая щетка, подсветка. В моем доме это просто палочка-выручалочка. Всем рекомендую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal TY8875RO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal TY8875RO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв