Tefal KO 150 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5210 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 74)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно мощный, быстро кипятит!
Шум не очень сильный - средне-низкий
Само кипячение 7 секунд - неплохой показатель! очень важный и нигде его не пишут. А есть сейчас чайники, которые кипятят по полминуты! Что очень вредно.
Максимально простой - нечему ломаться. Нет окошка, нет подсветки, нет пиканья, нет поплавка.
Огромный плюс - съемная крышка
Гладкий - будет легко протирать
Нет запаха! Точнее легкий есть, не противный, но он честно выводится через 4-5 кипячений.
Чудовищно дешевый. Соотношение цена-качество супер.

Минусы: Отметка о максимальном уровне воды внутри еле видна, иногда совсем не видна - но потом привыкаешь, где там этот уровень на глаз
Крышка имеет не очень удобные выемки для захвата - сильно сглаженные, и поэтому иногда скользит в руке

Отзыв: Купили его после того как после 2 недель мучений сдали чайник одной очень уважаемой фирмы, купленный за 21тр :) он был всем прекрасен,но - вонял! и едкая вонь не выветрилась за 2 недели. Потом долго не могла выбрать из дешевых - выбирала от 3 до 6тр, все какие-то хлипкие, и опять-таки воняли, а потом муж принес этот, я даже не знала, что есть чайники за такую цену. И он гораздо лучше того, что я смотрела за 6! Очень рекомендую, если согласны на очень простой чайник.


1    2


Плюсы: С одной стороны простой как 3 копейки, с другой есть все что нужно: приятный простой дизайн, качественные материалы, на удивление простая, но в тоже время удобная крышка, работает без замечаний.

Минусы: Может быть для кого то будет минусом отсутствие шкалы уровня воды.

Отзыв: Купил в офис - пока полностью устраивает.


1    2


Плюсы: Отличный чайник за эти деньги. Воспользовался акцией "гарантия лучшей цены" в итоге сэкономил еще 250 рублей. Плюсы этого чайника в быстром вскипание воды(достаточно мощный 2400Вт), удобная крышка которая легко закрывается/открывается(такая конструкция что невозможно поломка),почти бесшумный и нет никаких лишних функций. Не было запаха пластика(перед началом использования необходимо вскипятить воду 2-3 раза) и пластик не влияет на вкус воды.

Минусы: Выбрал чайник в черном цвете, очень сильно видны капли воды и разводы, на белом чайнике(прошлый чайник был белый) таких проблем не было, но это скорее не недостаток а плата за дизайн.

Отзыв: В общем мое мнение что это идеальная вариант за эти деньги, чайник полностью выполняет свою главную функцию - кипятить воду. Объема 1,5л хватает на всю семью из 4 человек. Нет никаких "лишних функций" значит меньше возможности поломки. В комплекте идет чайник,крышка и фильтр от накипи.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal KO 150

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal KO 150 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв