Tefal GV8981 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично гладит, мощный пар, автоматическое сматывание шнура, стильный дизайн

Минусы: Их просто нет

Отзыв: Давно задумывалась о покупке парогенератора,но с рождением малыша этот предмет в доме стал необходим. Скажу вам честно, глажка это самое не любимое занятие дома. Так было раньше, а сейчас просто фантастика. Во-первых очень много пара, подходит как для вертикального отлаживания, так и горизонтально. Так же очень удобно, что можно выбрать необходимую температуру. В основном глажу на серединки, постельное белье по максимуму. Так же очень нравится, что шнур сам сматывается. А еще парогенератор вам сам сообщит когда его надо почистить от накипи. Сделать это очень просто, достать коллектор и просто промыть его. И очень понравилась задумка изобретателей с защитным колпаком. Погладил и убрал. Супер! Вообщем скажу честно, аппарат работает на пять с плюсом, понравится всем!


1    2


Плюсы: Мощный,удобный и отпарил всю мою верхнюю одежду!

Минусы: Не замечено!

Отзыв: Приобрели не так давно,брала его,так как и по работе нужен(портной и закройщик в одном лице),и приближается зима,а отдавать все в химчистку надоело. Огромный плюс-сильный паровой удар,отпаривает все и с 1го раза(включая мое драповое пальто),удобно убирать(шнур с автосмоткой,не болтается,утюг тоже закрепляется) и самое главное освежил гардероб всей нашей семьи на зиму!всем советую)


1    2


Плюсы: Мощный пар , удобная очистка от накипи, легко можно настроить на нужную ткань.

Минусы: Цвет не подходит под интерьер комнаты. Большой , но с хорошим паром они все такие.

Отзыв: Отлично отпаривает и гладит ! Настройка для ленивых - просто нажала на кнопку для моей ткани и все - он сам все меняет и пар и нагрев.



Была в магазине крупной сети электроники - девушка консультант очень эмоционально описывала этот аппарат. Рискнула и взяла его - просто супер !
Одна очистка чего стоит - просто вынула накопитель для накипи и вытряхнула накипь в конце. И все !
Понравился защитный чехол сверху. Если что упадет - парогенератор не пострадает.
Удобная ручка, чтобы убрать его в шкаф.

И кстати, смешной шнур питания - в конце просто тяну за него и он весь убирается в корпус, как на моем пылесосе.

Дочке очень понравилось :) Говорит - мама , он хвостик прячет:)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal GV8981

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal GV8981 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв