Tefal FV3930 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Привыкла к "Tefal", из достоинств только реально огромное отверстие для залива воды, не промахнёшься.

Минусы: Не отключается!

Отзыв: Без воды не гладит, ну может что-то шёлковое, не пробовала, а хлопок и смесовые вообще никак (вещи только после стирки, не "пересохшие").

Даже для моих не маленьких рук этот утюг великоват, скорее на крупную мужскую руку, а дурацкий "курок" снизу ручки просто выводит из себя.

Можно было "утопить" эту кнопку и было бы вполне, а так очень мешает. Сама ручка без резиновой накладки внизу, в 2-х предыдущих версиях моих утюгов "Tefal" она была и я по-наивности думала, что у всех так. Нет! При долгой глажке реально можно натереть мозоли как от черенка лопаты.

Ещё неприятным сюрпризом явилось отсутствие выключения утюга, это "маркетинговый ход", через 8 минут он просто начинает мигать лампочкой.
При первом использовании ужасно вонял!

В следующий раз сначала буду смотреть в "реале", а потом уже покупать в Net-е. Этот подарю бедным родственникам.


2


Плюсы: Хорошая подошва,пар,автооключение

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Купила данную модель и ни капельки не пожалела.Утюг легкий,устойчивый.Подошва скользит отлично,не пригорает и не царапается.При выборе температуры глажки,утюг сам подстроит нужный пар.Качественный утюг,не протекает,оправдывает свою цену.


1    1


Плюсы: Легкое скольжение,выброс пара,автоотключение

Минусы: не обнаружилa

Отзыв: Для тех, кто выбирает недорого и качественно, смело могу посоветовать этот утюг. Он прекрасно отпаривает и разглаживает вещи. Очень удобный и легко скользит. Можно не бояться, что поцарапаете подошву, так как она очень крепкая.При выборе температуры пар подается в автоматическом режиме.Утюг не оставляет подтеков на одежде.Ну и конечно же, возможность очистки от накипи, что с нашей водой просто необходимо! В целом, утюгом довольна!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal FV3930

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal FV3930 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв