Somic G909 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук, прочный провод, чувствительный микрофон.

Минусы: Не обнаружены.

Отзыв: Genius CAVIMANUS HS-G700V, Qcyber Dragon и Somic G909 - братья близнецы, представленные с некоторым ценовым разбросом. Somic G909 - добротный провод без регуляторов, чувствительный микрофон, хороший звук. Функция вибро работает исправно, расслышать в играх можно практически все. Регулятор громкости на левом наушнике хлопот не доставляет, светодиод моргает красным ненавязчиво. В первые минуты гарнитура может показаться тяжеловатой, но это быстро проходит, ощущения сдавливания нет, ушные раковины комфортно располагаются в мягких амбушюрах из искусственной кожи. Хорошая гарнитура в своей ценовой категории.


1    2


Плюсы: usb то бишь встроенная аудио карта,вибро функция,регулятор громкости в шутерах очень удобно,стильна пакет в комплекте(мелочи а приятно),откидной микрофон.

Минусы: Вес но скорее это не недостаток а с непривычки (раньше использовал Akg

k-55),от микрофона ожидал немножко лучше(не много лучше встроенного в ноутбук) ,друзья слышат через скайп на 1/4 громкости(хотя они слишком громко наушники врубают) ну в программе всегда на авто настройку микрофон врубает(хотя может я в скайпе чёт о намудрил!

Отзыв: Очень хорошие наушники, брал за 1604 руб,покупал ради микрофона но к сожалению что-бы меня услышали надо либо орать либо врубать усиление что как раз и сказывается на качестве но функция вибро вооооооооообще жесть!Настоящий Сабвуфер(раньше думал что там вибро какие в телефоне используются)

7и1 звучание работает отлично! советую та как такое качество слышал только в наушниках у которых 7 разъёмов, дёшево но лучше чем какие то g930 !!!


1    2


Плюсы: На удивление качественная сборка и материалы, по два динамика в чашке, основной 40мм и 30мм сабвуфер, он же отвечает за вибрацию, хорошие баса с включенным вибро, удобное оголовье, хорошая звукоизоляция, разумная цена за ушки со встроенной звуковой картой, ПО на русском, удобный регулятор громкости, плавно крутится и очень плавно меняет громкость, приличный запас по громкости, довольно чувствительный микрофон

Минусы: Не очень хорошие средние частоты и плохие верхи, если средние можно ещё вытянуть эквалайзером, то верхи получаются смазанными, плавающими, звук с микрофона глухой, иногда даже сложно разобрать речь, верхние частоты он не воспринимает

Отзыв: Хорошие ушки за разумные деньги, для игр и посмотреть кино очень годные, для музыки думаю можно что либо другое подобрать. Качество сборки и материалов приятно удивило, не вериться что они из нижнего ценового сегмента (брал на ebay за 1780р), покупкой доволен. Похоже используется чип производства C-Media, у меня две звуковухи, одна на материнке - realtek, вторая через слот расширения - C-Media 8738, Драйвер наушников и 8738 по графике очень похожи и система их не отличает, если в настройках треи выбираешь отображать постоянно драйвер наушников то отображаются оба


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Somic G909

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Somic G909 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв