Smeg SR775RA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Необычный дизайн

Минусы: Хромированные ободки конфорок

Отзыв: Выбрали из-за красивого дизайна, но после первого же использования хромированные ободки на конфорках покрылись коричневыми разводами пригоревшего жира. Очистить не смогли никакими средствами для хрома. В итоге пришлось использовать образивные средства, которые, естественно, стёрли хром. Вид отвратительный! Очень проблемна в уходе! О покупке сильно жалею!


2


Плюсы: Медная фурнитура - очень дорого выглядит
Центральная горелка очень мощная, вода закипает мгновенно
Чугунная решетка из трех секций
Авторозжиг, газ-контроль
Дизайн превосходно вписался в нашу кухню
Моется легко, разводов не остается

Минусы: Достаточно сложно подобрать духовой шкаф для этой панели, чтобы подходил по оттенку..
Нет защиты от детей
Медная фурнитура немного потускнела

Отзыв: Очень удобные решетки - они на одном уровне, можно двигать кастрюльки не поднимая их. И состоят из трех секций, если испачкаешь, то легко можно вынуть одну и помыть в раковине или посудомойке. Используем ежедневно уже больше года - работает отлично! Очень качественная панель итальянского производства. Дизайн под старину пришелся как нельзя кстати! Смотрится дорого, броско и эффектно! Покупкой полностью довольны!


1    3


Плюсы: К дизайну кухни подошла идеально, цвет меди смотрится очень интересно и богато. Решетки чугунные, легко снимаются и моются. Автоподжиг автоматический. Газконтроль. Очень понравилась конфорка с двойной горелкой и двумя ручками регулировки.

Минусы: Можно было бы написать, что цена, но она того стоит.

Отзыв: Заказал ремонт кухни, дизайнер посоветовал эту панель так как и по дизайну подходит и по качеству не уступает другим известным производителям.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Smeg SR775RA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Smeg SR775RA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв