Rekam RM-120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший конструктив. Быстрота раскладки. Цена.

Минусы: Не хватает ножки и головы, но это в более дорогих моделях.

Отзыв: Удобная вещь.


1    1


Плюсы: Цена(брал за 490 р.), внешний вид,удобство.

Минусы: Хотелось чтобы изделие было бы более компактным в сложенном виде. В полностью собранном виде высоковат, разве что для людей ростом в два метра в самый раз, очень короткий ремень чехла.

Отзыв: Вещь исключительно удобна и функциональна например при съёмке в концертном зале где между рядов треногу не поставить или можно приподнять камеру выше и снять с более высокой точки, например, над толпой людей! Отсутствие 3D головки позволяет мгновенно закрутить монопод в гнездо камеры, затем освободив замки для фиксации, раздвинув и зафиксировав ими монопод на нужной высоте за несколько секунд, мы получаем собранную конструкцию готовую к работе. Делать фотоснимки удобно, но особенно мне понравилось снимать видео. Не нужно ни каких ручек настраивать, просто наклоняем и крутим в пространстве что бы поймать нужный кадр. Преимущество перед треногой в скорости работы значительное, разве что автопортрет не получится.


1    1


Плюсы: Цена (брал за 490 р.)

Компактная

Легкая

Темный цвет (не выделяется)

Чехол в комплекте

Шнурок на руку

Ручка из пеноматериала

Минусы: Нет откидной лапки под ногу

Нет выдвижного шипа в наконечнике

Хлипкий конструктив

Отзыв: Обычная палка иногда выручает при съемке телевиком на длинном конце. Самое главное её достоинство - цена.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rekam RM-120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rekam RM-120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв