Quattro Elementi MultiPro 2100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Это очень удобно. Меньше 20-ти кг, 3 в одном.

Минусы: Нет в комплекте горелки для аргонной сварки. Имейте в виду. Пришлось потом отдельно заказывать. Я почему-то думал, что все должно быть, а в комплекте только для электродной и полуавтоматической сварки.

Отзыв: В большинстве случаев использую как полуавтомат. Я с ужасом вспоминаю тот гроб, которым работал лет 15 назад на судоремонтном заводе. Правда там мощи было до дури. Здесь размеры и вес просто умиляют. Кинул в багажник и на шабашку. Отлично работает проволокой 0,8. 1 мм тянет, но только на максимальном токе и минимальной скорости, запаса уже нет. Если надо что-то потолще заварить, использую электроды, но не часто. В аргоне никогда не варил. Здесь же грех не попробовать, раз уже есть. Получилось не очень красиво, но денег сэкономил.


1    1


Плюсы: Три вида сварки в одном аппарате

Минусы: Горелку для аргоно-дуговой сварки могли бы в комплектацию добавить.

Отзыв: Взял для дачи и гаража. На даче проще варить электродом, а в гараже без полуавтомата не обойтись. Планирую сделать бойлер из нержавейки для бани, так что возможность использовать аргоно-дуговую сварку будет не лишней. Сперва расстроило то, что в комплектации отсутствует горелка для аргона, но потом докупил, причем выбрал такую, чтобы была удобна именно для меня - с автоматическим клапаном. Горелка для полуавтомата там в комплекте идет отличная! Держатель для электродов и масса - вполне удобные и надежные.
Ожидал что комбайн будет в чем-то хуже, чем отдельно взяты аппараты, но, на удивление, все особенности каждого вида сварки учтены на хорошем профессиональном уровне. Аппарат работает стабильно, хоть и приходилось его эксплуатировать, что называется, и в хвост и в гриву. В общем, доволен покупкой.
Все, что хотел я от этого аппарата - я получил.


1    1


Плюсы: Отличное качество сварного шва при сварке электродом и проволокой в среде защитных газов. В комплекте шла горелка неплохая бинзель и краги. Держак злектрода легкий и тугой удерживает электрод уверенно.

Минусы: проволка с флюсом показала посредственные результаты

Отзыв: Варит уверенно электродом до 4 мм, 5 терпимо


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Quattro Elementi MultiPro 2100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Quattro Elementi MultiPro 2100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв