Philips HD4699 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вроде стабильно работает. Не тяжёлый. Сильно не шумит. Греет довольно быстро. На вид сделано качественно. Носик достаточно крупный, чтобы затолкать кран для наполнения. Крышка плотная. На столе стоит достаточно устойчиво. Пластиком не воняет.

Минусы: На подставке болтается: она довольно выпуклая, а днище чайника прямое. Ни у каких других чайников я ранее не наблюдал такого. Не является проблемой, но как-то страшно немного.
У меня зрение хорошее, но даже мне уровень воды увидеть довольно трудно: тёмное на чёрном. Собственно, это и есть его недостаток.
Ручка не самая удобная. Чувствуются рёбра её, но я это не проблема. Привыкнем.

Отзыв: Звуковой сигнал: это обычный тихий звоночек.


1    2


Плюсы: Красивый, абсолютно не маркий, хотелось именно темную модель, легкий, быстро закипает, приятный звонок при отключении, доступная цена, не проливает "мимо" чашки, корпус сильно не накаляется

Минусы: Шкала индикации наполнения невнятная, для особо придирчивых - слегка шумноват

Отзыв: Пока все устраивает, эксплуатируем около шести месяцев


1    3


Плюсы: тихий быстро закипает вода, звонок уведомляющий о отключении, красивый.Не имеет запах, литой корпус.

Минусы: при поднятии с основания сам не отключается,уровень воды не виден вообще из-за темного пластика,мог бы быстрее отключатся!!!

Отзыв: В общем рекомендую к покупке, качественный чайник -1 бал за невидимый уровень воды и что не отключается сам как его снимаешь с основания.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HD4699

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HD4699 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв