Panasonic NN-DF383B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Дверь открывается как у духовки, прослужила 7 лет, при включении микроволновки начала срабатывать защита при этом гриль исправен, ремонтировать никто не взялся. Управление достаточно простое, понятное никогда не вызывало сложностей. 1000 Вт это быстрый разогрев или разморозка.

Минусы: 7лет службы при сроке эксплуатации 5 лет, много это или мало? Из-за отсутствия инверторов в продаже (или я проста не знаю где взять) низкая ремонтопригодность.

Отзыв: Заказал туже самую модель (надеюсь прослужит не меньше), Благо теперь есть первая на запчасти.


1    1



Плюсы: тихая, вместительная

Минусы: не обнаружила

Отзыв: покупали на смену старой МВ.


1    2



Плюсы: Отличный внешний вид. Нет лишних ненужных функций. Удобное,интуитивно понятное, управление. Без поворотного стола.

Минусы: Пока не обнаружены.
Нравится всё.

Отзыв: Рекомендую к покупке. Относительно небольшая, но вместительная микроволновка. Не тяжелая. Удобная настройка всех функций поворотной ручкой. Мне очень нравится отсутствие поворотной тарелки.


1    2



Плюсы: Нестандартный вид.
Качественные материалы.
Крышка открывается вниз(очень удобно когда печь расположена снизу).
Нет вращения поддона.
Удобное управление и индикация.
Инфракрасный гриль.

Минусы: ЦЕНА(неоправданно высока). Не стоит она того.
При закрытии хлопает дверца.
Нужен поддон для сбора жидкости(в комплекте нет).

Отзыв: Купил именно эту печь , так как был необходим именно такой механизм открытия дверцы (подход есть только сверху или справа - ниша в шкафу у стены)
Печь полностью оправдывает все ожидания.


1    2



Плюсы: Микроволновку Panasonic DF383 купила потому, что у меня маленькая кухня. Всего 5,9 м2. При небольших габаритах, в этой печке есть все что надо: микроволны(варить, тушить, размораживать и разогревать); гриль(жарить можно даже без масла); есть решетка и духовка(запекать и выпекать) и есть противень. Так что имея такую функционалку, я освободила кухню от стационарной плиты и громоздкого встроенного духового шкафа. Заметила, что размораживать рыбу в этой печке намного лучше, чем в старой моделе. Т.е. тонкие и толстые куски рыбы одинаково хорошо размороженны, а не сваренны.

Минусы: Еще не вычислила...

Отзыв: Вот такая классная рыба получается в этой печке! )))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic NN-DF383B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic NN-DF383B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!