Panasonic MK-GH1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Надежный, мощный, приятно пользоваться. Удобно сидит в руке. Уровень шума приемлемый, звук работы прибора не раздражает. Удобно, что можно поставить прибор на стол таким образом, что венчики не будут его касаться - мелочь, а приятно.

Минусы: Минимальная скорость пожалуй слишком быстрая

Отзыв: За свою цену весьма достойное предложение


1    2



Плюсы: миксер, как миксер

Минусы: неудобное переключение скоростей (горизонтальное)

Отзыв: использовала раз в неделю для приготовления, в основном, кексов. Работал ровно год, как кончилась гарантия... он не дымил, не падал, просто перестал работать и все. Была в двух мастерских, в ремонт не взяли, сказали дешевле купить новый. Пойду и куплю Бош или Поларис какой-нибудь, но не панасоник.


3



Плюсы: Мощный-и не скажешь,что всего 200 вт, полностью металлические венчики ,качественная сборка.

Минусы: Нету вообще!!!

Отзыв: После Скарлета,который коптил,дымил и в конце концов захлебнулся в картофельном пюре,не пожалел денег на миксер- и остался полностью доволен.


1    2



Плюсы: недавно купили этот миксер, на самом деле сильный при своих 200Вт. Звук при работе ровный, ничего не искрит, не стучит. Причем, первой скорости достаточно для нормального взбивания венчиками чего-то средне-густого, например, каши. Если поставить на максимум, каша улетела бы в окно :). Безе еще не делали, но должен не хуже блендера взбить. Маленький размер, удобно держать, при этом вес нормальный, то есть начинка не пластмассовая, хорошая вентиляция, с 4-х сторон, наклейки давно такие качественные не видел. те, где название, адрес производителя и так далее. Крепкие, полностью металлические насадки, хорошая сборка, настоящий завод Panasonic, хоть и в Китае. Хоть в инструкции и рекомендуют беречь посуду, стенки емкости венчиками не царапаются, острых частей нет, все аккуратно выполнено. Кнопка, которой выталкиваются насадки, работает легко, провод нормальной длины.

Минусы: Нет совсем маленькой скорости, чтобы осторожно начать вмешивать муку, например, как уже писал, первая скорость ощущается как третья или четвертая. Переключатель скоростей ходит жестко, если делать на весу, посудина в одной руке, миксер в другой, то выключить не вынимая из перемешиваемого, может понадобиться третья рука, но это решаемо, провод длинный, можно ставить на стол емкость, тогда свободной рукой все переключается без проблем.

Отзыв: Непонятно почему, но мощный, (заявлено 200 Вт), качественно собранный, не самый дешевый, но и не самый дорогой. Этих денег стоит. Мне понравился, недостатки смешные.


1    1



Плюсы: миксер потрясающий - работает как зверюга, у него очень высокие скорости, все взбивается просто по счету раз. нельзя не заметить, что венчики больше обычных, так что все перемешивается интенсивнее, бодрее и веселее

Минусы: ставишь его на пятку, а он начинает поворачиваться вокруг своей оси, провод как-то разворачивает его, ставлю теперь на полотенце

Отзыв: мне моделька очень понравилась - такое бодрое поведение, так лихо работает, что удовольствие просто, немаловажно, что дивайс не такой большой, еще приятно сделано управление


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic MK-GH1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic MK-GH1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!