Mitsubishi Electric MR-LR78G-ST-R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хорошо организованное внутреннее пространство, хорошо охлаждает, продукты долго сохраняются

Минусы: купил в октябре 2018, спустя год в ноябре 2019 начал трещать, гарантия 1 год, то есть ремонтировать за свой счет

Отзыв: Тот случай, когда готов заплатить большие деньги за ожидаемое высокое качество от именитого японского производителя, а получаешь дешёвый Тайланд


1



Плюсы: Красивый, вместительный, удобный, хорошо выполняет свои основные функции. Внутреннее устройство продумано до мелочей.

Минусы: Стоит немалых денег.

Отзыв: Сомнения при покупке были и немалые, но теперь все спокойно, пользуюсь с удовольствием, забыла уже об этих деньгах.


1    1



Плюсы: Хотелось модель современного дизайна, с хорошими функциональными характеристиками и по разумной цене. Остановились на этой модели, все сошлось.

Минусы: Отличное качество, придраться не к чему.

Отзыв: Несмотря на внушительные габариты, смотрится компактно и отлично вписался в кухню.


1    3



Плюсы: Холодильник-гигант – удобный и вместительный, теперь не приходится переставлять и передвигать, все продукты и кастрюли доступны. Работает исправно, вообще не слышно.

Минусы: Дороговато, но оно того стоит!

Отзыв: Модель отвечает всем современным требованиям и достойна внимания.


1    3



Плюсы: Большой объем, три камеры, нижняя морозилка, индикация температуры (скачков не было замечено ни разу), тихая работа, овощи и фрукты сохраняются свежими очень долго.

Минусы: Советую сразу купить стабилизатор, ибо поговаривают, что эти холодильники слишком восприимчивы к перепадам напряжения.

Отзыв: Видел тут отзывы про шум, но у моего экземпляра такой проблемы нет. Да и вообще, пока никаких проблем не было с холодильником, так что впечатления исключительно положительные от покупки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mitsubishi Electric MR-LR78G-ST-R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mitsubishi Electric MR-LR78G-ST-R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!