Mitsubishi Electric MR-BXR538W-BR-R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Огромный, вместительный, стильный (очень шикарный коричневый цвет, металлик).

Минусы: Достаточно высокая стоимость товара, не каждому по карману.

Отзыв: Мы приобрели этот холодильник благодаря большому количеству функций. Покупкой остались очень довольны, скажу так, наличие таких функций как «Витаминная фабрика» которая увеличивает срок хранения продуктов со светодиодным освещением, наличие льдогенератора, который производит чистый лед. Все отделения холодильника разделены между собой и оснащены датчиками температуры. Есть звуковое и световой сигнал при открытой дверце более 1 минуты. Много больших вестимых полок, боковой съемный лоток. Так же есть защита от детей. В целом холодильник выглядит стильно, дорого и богато.


1    3


Плюсы: Все современные "навороты", включая инверторный тип компрессора. Муж сказал, что имеет смысл сейчас брать только такой, его нам, дескать, хватит до конца жизни.Что касается основных возможностей холодильника, то они есть все. Сухая и влажная зона свежести, продукты долго остаются свежими в охлажденном состоянии, есть вся необходимая индикация и защита. Объем и устройство полок оптимальны.

Минусы: Цена.

Отзыв: Надеюсь, мы вложились не зря, пока похоже, что так.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Mitsubishi Electric MR-BXR538W-BR-R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mitsubishi Electric MR-BXR538W-BR-R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв