LG GR-N309 LLA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий, долго сохраняются продукты, качественные материалы, в т.ч. петли Hettich

Минусы: Маленький размер, серебристая накладка нижнего ящика при движении царапается о верхнюю полку ввиду малого зазора. Старовата модель - нет ЖК подсветок и складных полок

Отзыв: В целом впечатления положительные на цену не более 30 тыр.
Более 30 за него не отдал бы. Лучше например икеевский взять


1    3


Плюсы: качественные материалы,отличная сборка,возможность регулировать температуру во всех камерах,ноу фрост полный,зона свежести, очень тихий, сохранность продуктов несравнимо выше,чем у всех предыдущих моих холодильников

Минусы: не заметила,всё нравится

Отзыв: После долгого выбора купила именно его и не ошиблась,очень довольна !Имею возможность сравнить с встраиваемым БОШем с капельной системой. НОУ ФРОСТ несравненно лучше Именно эта модель ЭлДжи ,по моему мнению,очень удачная и удобная : качество сборки и материалов на высоте,очень тихий,совсем не слышно,хотя стоит пока не встроенный. Возможность регулировать температуру в холодильном,морозильном и в зоне свежести независимо друг от друга - большое удобство,благодаря чему продукты прекрасно сохраняются и,как с удивлением и радостью заметила, сохраняют вкус (виноград) Кстати,зона свежести в этом холодильнике называется "Мирэкал зон", а в отсек "Фрэш эйр" поступает свежий воздух и проветривает и дезодорирует пространство холодильной камеры. Итого - смело рекомендую корейские холодильники и заметьте , по цене самые доступные из качественных и уникальные по возможностям.


1    2


Плюсы: Покупали холодильник 15.11.2014 Нет слов, просто чума!!!
По работе нареканий нет.
Минусов пока не вижу, компрессор не слышу, сделан добротно, дорого относительно других моделей но он бесподобен

Минусы: Минусов пока не вижу

Отзыв: маленькая морозиловка, но мы об этом знали.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG GR-N309 LLA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG GR-N309 LLA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв