Jet! Marine XT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Достойная комплектация:
кейс
стакан для зарядки
зарядка в прикуриватель
гарнитура (наушник или рация на проводе)
есть вибрация
клипса на корпусе
батарейки ААА-4шт.
вот и все, плюсы закончились(((

Минусы: очень маленькая дальность приема, реальная дальность по садовому товариществу 500м, максимум 1км прямой видимости по дороге, в близи нет ЛЭП и прочего, связь уже плавает.
нет даже четверти прямого (видимого) покрытия от заявленных 10км!!!
самая дешевая моторола купленная лет десять назад и то при заявленных 5км брала дальше, метров на 600-700 было покрытие.

Отзыв: подарила жена на др, три года назад, два комплекта (уточняйте комплектацию, она даже у одного продавца может быть разной), пользуюсь на даче если у соседей или когда ходим за грибами, удобней чем кричать.
подумайте что лучше, комплектация или качество и дальность связи.
и к слову, из комплектации пользуюсь стаканом для зарядки, а остальным очень редко и только потому, что жалко, когда лежит без дела...


2



Плюсы: Использую с 2009 года, преимущество в горнолыжных местах. Прошла испытание и снегом (ронял неоднократно) и морозами и прочими ненастьями. Субканалы очень выручают, потому что базовые каналы обычно полностью забиты всевозможной публикой. Батарея в горах катальный день вполне держит.

Минусы: В горах радиус действия, разумеется, не большой, порядка 1 км макс. Но от рации этого ценового диапазона больше и не ожидал

Отзыв: Обычная рация, любительская, но вполне надежная


1    1



Плюсы: Использую с 2009 года, преимущество в горнолыжных местах. Прошла испытание и снегом (ронял неоднократно) и морозами и прочими ненастьями. Субканалы очень выручают, потому что базовые каналы обычно полностью забиты всевозможной публикой. Батарея в горах "катальный день" вполне держит.

Минусы: В горах радиус действия, разумеется, не большой, порядка 1 км макс. Но от рации этого ценового диапазона больше и не ожидал

Отзыв: Обычная рация, любительская, но вполне надежная


1    1



Плюсы: Достоинств очень много - почитайте характеристики. Все написано правильно за исключением (это касается все раций) дальности действия, но свои 5 км в деревне отрабатывает четко

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Брал комплект четыре года назад. В этом году забыл на улице одну рацию и после дождя она перестала работать. Купил новый комплект. Теперь у меня три рации


1    2



Плюсы: 1. Хорошо сделанный удобный корпус и кнопки.
2. Многофункциональность.
3. Хорошая комплектация, зарядки, гарнитуры и т.п.

Минусы: 1. Даже на слегка холмистой местности заявленная дальность 10 км совершенно не выдерживается, более того, и на километре связь очень неустойчивая, с помехами, это при условиях отсутствия высотной застройки, только деревенские домики и пологие холмы.
2. Функция голосовой активации работает через раз. По отзывам друзей, если ее включать ее хоть сколь-либо надолго, очень быстро садятся аккумуляторы.

Отзыв: Остальные функции не пробовал, еще буду пытаться.
Как радионяню использовать не получилось.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jet! Marine XT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jet! Marine XT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!