Janome 7524E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не тяжелая и не легкая. средне - то,

что надо. Полезные доп. ф-ии, типа изменения скорости и позиционирования иглы. Автопетля.

Минусы: Критичных не нашел. Может лампочку помощней бы поставили бы.

Отзыв: Выбирал между 7524A и E. Сперва купил A, но попалась бракованная - посторонний стук при шитье. Поменял на 7524E и не жалею. Позицион. иглы удобная функция, очень нравится. Видеобзор машинки смотрите на https://www.youtube.com/watch?v=g-WxpCt_Zr0


1    3


Плюсы: Тихая.

Мягкий ход.

Удобна в эксплуатации.

Минусы: Туговатый рычаг регулировки длины и ширины стежка.

Отзыв: Шили- шифон, атлас, джинсу в 3 сложения, простые х/б. Строчки не тянет, справляется со всеми видами ткани. Регулировать и настраивать лучше всё-таки под каждый вид индивидуально. Выбирала между ней, Bernette 2092 и Bernette 25. При покупке продавцы ни к чему не склоняли, тестировала все 3 машинки на одних и тех же лоскутках. Janome победила ))


1    2


Плюсы: 1. Электромеханическая машинка с электронным блоком (отвечает за плавную регулировку скорости шитья и установку иглы в нужную позицию (вверх/вниз), такая электроника сбоя практически не дает.

2. Петля - Автомат

3. Челнок горизонтальный не требует смазки.

4. Нитевдеватель.

5. Регулятор скорости шитья на самой машине.

6. Позиционирование иглы вверх/вниз одной кнопкой, без использования маховика.

7. Регулятор давления лапки на ткань, высота поднятия лапки 12 мм.

8. Жесткий чехол.

9. Берет ткани от тянущегося трикотажа до джинсы в несколько слоев.

10. Швейный советник помогает выбрать нужные ширину зиг-зага, длину строчки, натяжение, не надо заглядывать за этимм в инструкцию.

11. Есть органайзер, в котором можно хранить лапки, спрятана катушка и некоторые настройки, под верхней панелью машины. Второй традиционно перед челноком для остальных принадлежностей.

12. Максимальная ширина строчки: 6,5 мм/максимальная длина стежка: 4 мм.

13. Педаль белая металлическая.

14. Производство Тайвань.

15. Вес 10,5 кг.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Машинка шьет прекрасно тонкий тянущийся трикотаж, естественно хлопок, лен. Джинсу берет легко в три и даже в девять сложений (на шве). Строчит тихо и мягко. Строчки, петля-автомат получаются очень аккуратные. Впечатление самое положительное, качество сборки отличное. Выбором довольна на сто процентов, несмотря на то, что магазин мне пытался навязать другую марку. Слышала, что Janome им невыгодно продавать из-за низкой наценки, может и так.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome 7524E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome 7524E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв