Heco Victa Prime Sub 252 A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Аккуратно сделан, ничего не дребезжит, не болтается. Подключил без проблем - разъемов хватает. Тяжёлый и басистый.

Минусы: Теперь в машине не хватает баса.

Отзыв: Сравнить не с чем, это мой первый саб, но с ним и без него - небо и земля. Пришлось повозиться с настройкой. Без нужного инструмента с одним телефоном довольно муторная процедура. Очень доволен, что купил. По ощущениям на 30 метров хватает даже с запасом.


1    2



Плюсы: Крутой саб! Номинальной мощности в 100 Вт. за глаза хватает в комнате 21 м.кв. Пиковая 200 Вт! Отношение цена-качество просто отличное. Вес 17 кг.

Минусы: Всего 3 варианта цветовой отделки. Надо перекрашивать в белый лак)))

Отзыв: Не думал его брать, но случайно в магазине наткнулся на Монитор Аудио 12 сильвер закрытого типа, точнее с пассивным излучателем, послушал, понравилось всё, да и цена со скидкой устроила, но что то меня дернуло этот послушать, Разница есть, монитор больше для музыки, рёв урагана или самолётного движка он не так предаёт как этот, у Heco - стёкла дрожат)))


1    2



Плюсы: 1. хорошо отрабатывает на свою мощность для комнаты в 25 кв.м
2. не дребезжит при хороших нагрузках

Минусы: 1. красный диод ночью отражается от стенки, освещает на уровне декоративной подсветки и не отключается с выключением ресивера
2. когда включается от команды ресивера, слышен характерный низкочастотный хлопок

Отзыв: Брал на распродаже, поэтому для цены со скидкой в 35%, качество самое отличное.
Вся акустика HECO серии Victa, поэтому вуфер с ними спелся на отлично, приходится периодически на ресивере менять уровень Дб, для фильмов и музыки отдельно - не могу пока поймать универсальную настройку.
Мои впечатления, что этот агрегат для фильмов 60 (65) % для музыки 40 (35%) - смотря какую музыку слушать.


1    1



Плюсы: Качество звучания

Цена

Внешний вид

Нет призвука фазоинвертора

Тяжелый

Минусы: пока не нашел, все устраивает.

Отзыв: Свой выбор я остановил на следующих кондидатах:

1) Wharfedale Diamond 10 MX-Sub

2) MAGNAT Monitor Supreme Sub 301A

3) Monitor Reference MRW10 Black Oak

4) Velodyne Impact-10

Поначалу хотел приобрести Monitor Audio Monitor Reference MRW10 Black Oak, цена понравилась, достаточно компактный. Присмотрел его в одном известном магазине (по факту намного меньше чем кажется на картинке), приехал послушал - не понравилось. (мой свеновский саб от комплекта 385 наверно даже получше играл), попросил для интереса подключить Monitor Audio Bronze BX W10 Black Oak, что в 3 раза дороже, но эффекта ВАУ не было.

Потом решил послушать Heco Victa Prime Sub 252 A, вот тут у меня от удовольствия мурашки по коже побежали) . Взял его за 12000, нисколько не жалею, тем более при такой цене. Остальные конкуренты были дороже, да и в общем то после этого саба, уже не стремился что то искать другое.

Слушаю в основном электронную музыку.

Подключен к DENON - x2000

Рекомендую!


1    3



Плюсы: Довольно сбалансированный звук для этой цены.

Минусы: Немаленький

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Heco Victa Prime Sub 252 A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Heco Victa Prime Sub 252 A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!