Garmin echo 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран. На солнце не слепнет. Отображает термоклин!

Минусы: Цену бы поменьше.

Отзыв: Искал эхолот с возможностью отображения термоклина. Продавцы в магазинах как-то не очень внятно отвечали по наличию этой функции в приборах. В И-нэте тоже конкретики не добился. Обратился в русский Гармин. Там четко ответили, что их эхолоты термоклин показывают, только нужно немного повысить чувствительность. Показали даже картинки. Посоветовали взять ECHO 200. Так и сделал. Проверил на воде- действительно показывает в виде более темной полосы шумов. Так что покупкой весьма доволен и вообще пока никаких претензий к нему не
имею- все нравится.


1    1


Плюсы: ЧБ экран позволяет использовать обычные пальчиковые батарейки.
ЧБ экран позволяет хорошо видеть детали даже под солнцем.

Прибор очень чувствительный, двухлучевой.. Меню на русском и доступно много настроек под себя. Показывает температуру воды.

Минусы: Не заметил. Показывает информацию, све что нужно. А так цену бы пониже.

Отзыв: По сравнению с Эхо 100 экран у 200-ки больше, что просто удобнее. О покупки не жалею.


1    2


Плюсы: Идеальная модель! два луча,... смотрите в инете...

Минусы: провод не морозостойкий.

Отзыв: Всем советую купить!!! разочарований не будет! самый лучший эхолот как для начинающих рыбаков, так и для профи!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Garmin echo 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Garmin echo 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв