FORWARD Tracer 2.0 Disc (2016) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Складной. колеса 26.

Минусы: цена. Больше размера 17 не выпускают.
Есть конкурент ИЖ байк iceberg.(12 500), но он горный(2-х подвесный), при этом и дешевле. Думаю надо идти со временем. пора вариатор менять на последнее поколение.

Отзыв: Заказал, оплатил. жду когда привезут.


1    3


Плюсы: Внешний вид

Минусы: нет в продаже.

Отзыв: Модель анонсирована форвардом, но так и остается пока рисунком на витринах интернет-магазинов. У тех кто писал наличие, в наличии не оказалось)))
Странная политика отечественного производителя. Сегодня 30 мая а его нет в продаже, а представитель завода изготовителя пожимает плечами и отвечает, что как появится она обязательно сообщит. Под новый год ждем.


1


Плюсы: Складной, "взрослые" 26 колёса, полно размерные крылья, покрышки городские, подножка.

Минусы: Качество изготовления: у моего экземпляра дропауты кривые, перед особенно ~1см колесо завалено в сторону. В левом шатуне отверстие под педаль не ровно сделано. чувствуется лёгкое биение. Болты и винты низкого качества, хотел подтянуть крыло - сорвал с лёгкостью болт. Втулки не очень, качение с переменным усилием. Не затянуто 3 спицы, совсем, рукой ниппель крутился.

Отзыв: Накатал ~200км, могу уже поделиться впечатлением.
Поначалу 5 точка очень болела от жёсткой сидухи, и посадка напрягала, тянуться приходилось. Отрегулировал седло поближе, стало лучше, а когда приехал самый короткий вынос от китайцев стало прям как должно быть. Все болты пришлось менять на промышленные под шестигранник ибо возить с собой отвертку,головки и шестигранники неудобно.
Тормоза ни плюс ни минус. Тормозят плавно но не сильно. Ещё скрипят, шуршат и цокают. Регулировать уже надоело. V-Brake я думаю будут получше.
В целом вел достойный, хоть и собран из комплектухи начального уровня. Для редких покатушек по парку или на даче пойдёт. После доработок под себя стал гораздо приятнее. Поребрики на нём штурмовать страшновато, складной всё же, рама гнётся ощутимо. На ходу нормально себя ведёт. У друга GT Avalanche 1.0 едем одинаково. Макс скорость ходом ~40км/ч, средняя 15 км/ч. Хранить удобно, сейчас сложенный за диваном стоит и особо не бросается в глаза, не сложенный я уже не стал бы в квартире хранить.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о FORWARD Tracer 2.0 Disc (2016)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о FORWARD Tracer 2.0 Disc (2016) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв