DeWALT DWD115KS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Качество материала, реостатная кнопка, хороший кейс, удобная рукоять, быстрозажимной патрон, длинный и приятный на ощупь кабель и приятный звук.

Минусы: Ожидания оправдались

Отзыв: DeWalt DWD115ks
B304A

Долго искал дрель. Среди них были и такие фирмы как Макита но эта дрель на мой взгляд для профессионалов! Рекомендую!


1    3



Плюсы: Развесовка!! Самая удобная дрель которую я держал в руках! Нет дребезжащего-звенящего рёва, а наоборот нормальный звук электро-мотора. Очень даже мощный для своих 701 ватт. Длинный ход курка позволяет очень плавно регулировать обороты.

Минусы: Нет кнопки фиксации курка (это не совсем недостаток, скорее техническая особенность, я проморгал при заказе).

Отзыв: DeWALT DWD115KS F3282 мне очень понравилась. Брал на работу для шлифовки труднодоступных мест. Оказалась очень удобной по габаритам. Занимаюсь шлифовкой баков из нержавейки. Внутреннюю поверхность бака УПМ не помещается, приходилось шлифовать дрелью. От обычной дрели быстро устают руки при долгой работе, и звон сильный в баке. А с этой дрелью намного легче, благодаря её развесовки (как у шуруповерта) и не режущему уши звуку. Единственное что я упустил при покупке, у неё нет кнопки фиксации курка, а для моей работы это важно.
Вообще техникой DeWALT доволен, была болгарка, прослужила 13 лет без ремонта. В замен взял такую же.


1    3



Плюсы: Эргономика. Мощность.

Минусы: Их просто нет.

Отзыв: DeWALT DWD115S A6AC2
Очень хорошая модель. Долго выбирал именно безударную дрель для дома и дачи. Перечитал кучу отзывов, но когда взял е? в руки понял, что это то что нужно. Эргономика потрясающая. При работе в руке практически не ощущается, благодаря конструкции и положению ручки. Плюс хорошая мощность и длинный провод. Качество сборки без вопросов. Однозначно рекомендую к покупке.


1    1



Плюсы: Чувствительная кнопка пуска, удобный запятник у ручки, шнур длинный, хороший обдув ,средняя мощность, возможность работы одной рукой.

Минусы: Нет. Удачная модель.

Отзыв: Хотелось бы, чтобы у патрона было кольцо-подшипник ,как у некоторых дрелей.


1    1



Плюсы: Мощьность, надёжность, длина шнура, а самое главное защита от перегрузок которая действительно работает и не позволяет спалить дрель! (что там именно срабатывает, выяснить не пытался, но похоже на тепловаую защиту)

Минусы: Не обнаружено, за исключением маленького диаметра патрона, но для меня за всё время использования это не было проблемой, ну и при закрутки саморезов 6х150-180 с мощным затягом, в доски/брус, в заранее просверленное отверстие 3-3.5мм.больше 15шт.за раз не вкрутите - сработает защита - минут 20 отдыха и всё можно повторять вновь!

Отзыв: Дрель пережила тяжкие условия эксплуатации уже как лет с 4-5 (точно уже и не вспомнить) и до сих пор работает на прежнем уровне - сверление металла, в качестве миксера при ремонте квартиры, в качестве шуруповёрта от малого до большого размера саморезов (храповика на потроне нет, но если у Вас всё нормально с чувством такта, то эта дрель отлично справляется, так как имеет плавный пуск и удобно сидит в руке), даже круг отрезной зажимал на болту, когда балгарки не было под рукой, для лайт распилов профиля и т.м.металлов! Дрель за это время ниразу не вскрывалась. Для бытовых нужд - это "вечная вещь" - крутит, сверлит, взбивает! - за небольшие деньги по сравнению с аналогами. Я очень ей доволен, хотя какого качества их сейчас делают - не знаю, надеюсь так же!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DeWALT DWD115KS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DeWALT DWD115KS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!