Delonghi KBI 2011 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Интересный дизайн, температурные режимы, не видно пальцев

Минусы: Трудно найти этот чайник , нашел только в Еврониксе

Отзыв: Делонги порадовали новой линейкой кухонной техники, подошел цвет Белый жемчуг.


1    3


Плюсы: отличный чайник! по своему дизайну подойдет к любой кухне.

Минусы: нареканий нет) всем доволен!

Отзыв: очень качественный чайник! нравится , что можно подбирать температуры под разные виды чая... вообщем порадовал нас с женой! всем рекомендую. пользуемся уже больше года и ни разу не подводил! цена оправдывает все ожидания. Боялся, что быстро выйдет из строя электроника, но еще ни разу даже не было намека на то, что есть какие то неполадки.. все просто замечательно! планируем взять кофеварку такого же цвета.. а еще слышал что можно взять тостер из такой же серии)) получится целый набор!=) вообщем, мы довольны.. надеюсь будит вам полезный отзыв))


1    3


Плюсы: К работе чайника претензий нет никаких. Все работает отлично!

Минусы: Что оказалось неудобным, так это расположение полоски с делениями литража. Она под ручкой. Смотреть не очень удобно. Цена высоковата.

Отзыв: Если бы не расположение полоски с делениями литража, вообще была бы отличная модель.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Delonghi KBI 2011

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Delonghi KBI 2011 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв