Cosatto Giggle (2 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, очень маневренная (можно развернуть одной рукой практически на месте), компактно складывается и влезает в багажник, приятный внешний вид, все аксессуары входят в комлект

Минусы: Не удобно снимать люльку с шасси: нужно нажать фиксаторы с двух сторон и при этом как-то тянуть люльку вверх, не зажав при этом пальцы если в люльк еще и ребенок то одному человеку это сделать практически невозможно

Отзыв: Коляска предназначена для использования в городских условиях: по гравию, рыхлому/талому снегу она не поедет - переднее сдвоенное колесо работает при таких условиях по принципу лопаты. Любителям прятать ребенка капюшон не понравится - он раскрывается строго до угла 90 градусов
Cosatto официально подтвердили, что некоторые партии данной модели имеют серьезный дефект и опасны в эксплуатации, проверить попадает ли ваша коляска в их число можно на официальном сайте производителя указав номер партии и сверив символику под передним колесом с фото на сайте, в случае если ваша модель бракована, производитель любезно направит вас в сервис в Великобритании, так что лучше обсудить эту проблему с продавцом до совершения покупки и убедится, что коляска не требует ремонта


1    1


Плюсы: Легкая, красивая.

Минусы: Китайская сборка дает о себе знать с первых дней, цена не соотвествует качеству.

Отзыв: Ребенок в люльке находится вниз головой, по иричине не правильнонатянутой ткани на корпус люльки. Перетянуть саиостоятельно не получается, приходится подкладывать подушку. Фиксатор на шасси, предназначенный предохранять от непреднамеренного складывания сломался при первом же использовании. Инструкция не информативна. Первая коляска была жане, цена примерно одинаковая но ни какого сравнения, начиная со сборки и заканчивая тканями. Очень жалею что продала жане и купила косатто.


1


Плюсы: Нереально красивая)Один раз даже спросили, где купила такую)))Яркая, сразу привлекает внимание.Маневренная, легко идёт. Лёгкая. Удобно снимать и одевать колёса. Компактная.Хорошая корзина для покупок.Много аксессуаров в наборе(всё необходимое). Люлька легко снимается и имеет ручку, можно использовать как переноску. Новая модель, на улице не видела больше таких)

Минусы: В люльке слишком маленький капюшон.Плохо едет по российским колдобинам зимой. Потрясывает на заснеженной, неровной дороге.

Отзыв: Увидела её и влюбилась)))Очень яркая, интересный дизайн, компактная, аккуратная, не то что страшилы, которые стоят в магазине. Были опасения, что зимой не проедешь, но нет, она едет!Единственное трудно ехать по наледи неровной, колесо переднее западает в ледяные кочки. В лифт маленький проходит. По асфальту едет просто идеально, получаешь удовольствие от мягкой езды! Переднее колесо блокируется, но кнопка блока у нас сломалась очень быстро(((Наверное есть и моя вина, т.к. много ездили по дворам, где дорога неровная и в кочках. Но я покупкой всё равно очень довольна!Жду весну, чтобы наслаждаться ездой по асфальту, правда и по снегу едет нормально.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Cosatto Giggle (2 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Cosatto Giggle (2 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв