Bosch HBG634HS1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Самоочистка, подогрев посуды, поддержание температуры, гриль, пицца

Минусы: нет вертела

Отзыв: Отличная духовка, в которой готовить сплошное удовольствие. Теперь, частенько, балую мужа и детей пиццей, собственного приготовления, и ароматной, сочной и румяной курочкой-гриль. А, благодаря самоочистке, мытье внутренней поверхности не составляет труда, что приносит ещё больше радости.


1    2


Плюсы: Отличное качество сборки, безопасность, многофункциональность, удобство в пользовании и эксплуатации. 4D-горячий воздух. Дверца с амортизатором, никаких хлопков. Блокировка от детей, защитное отключение. Часы.

Минусы: Ничего подобного

Отзыв: Духовка выше всяких похвал. В ней есть и конвекция, и гриль, и даже размораживание, что оказалось очень удобной функцией. А о 4D-горячем воздухе я и не мечтала, оказывается можно готовить одновременно на нескольких уровня разные блюда (иногда и пеку пирог и тушу мясо сразу), и никакого смешения запахов не будет. Разогревается очень быстро, причём автоматически, а так же отключается автоматически, в случае каких либо проблем. Удобная в управлении и лёгкая в уходе.


1    3


Плюсы: Дисплей с индикацией температуры, дверца духовки с амортизатором открытия-закрытия, многофункциональные часы. Автоматический быстрый разогрев.

Минусы: Не заметила

Отзыв: Когда испортилась моя духовка, мне ничего не оставалось, как идти в магазин и покупать новую. Что я и сделала, только к выбору на этот раз подошла более тщательно. Выбрала сначала качественного производителя, ну а потом уже смотрела на внешний образ и функционал. Хотелось защиту от детей, в этой печке она есть, хотелось наличие гриля и конвенции- у этой духовки есть. Выбрала и не жалею, так как что хотела, то и нашла в магазине техники. Теперь эксплуатирую и радуюсь каждому приготовленному блюду. Ведь печка готовит все быстро и вкусно. Ничего не подгарает, а даже наоборот все пропекает равномерно. Удобная и нужная функция, это таймер с отключением. Отличный выбор!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG634HS1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG634HS1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв