AVS Turbo PA-1020 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: малый вес, много насадок

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Не так давно я купила себе этот пылесос. Я от него в восторге. Весит мало, но очень мощный и функциональный. Очень радует то, что он компактный и удобный, с огромным количеством насадок и подсветкой, чтобы даже в самых труднодоступных местах можно было пропылесосить. Теперь рекомендую его всем подругам.


1    3


Плюсы: Надёжный (прочный), аккуратный, есть чехол для пылесоса и насадок. Мелкая пыль не вылетает наружу из-за фильтра тонкой очистки HEPA - это очень актуально для сбора мелкой пыли с панелей. Время непрерывной работы что-то около 30 минут, что с лихвой хватает для уборки достаточно большого авто.

Минусы: Если сравнивать с большими домашними пылесосами, то его мощности ой как не хватает для уборки. Но я понимаю, что 12 вольт и силы тока бортовой сети не хватит, чтобы обеспечить такую мощность всасывания. Тем не менее, хотелось бы большего. Где-то читал, что реальная мощность этого пылесоса не дотягивает до 100 Вт, хотя заявляется 150.

Отзыв: Из многих рассмотренных остановился на этом, так как он по многим характеристикам, исключая цену, впереди планеты всей :)


1    1


Плюсы: Открыв коробку я была впечатлена. Очень внешне хорош! Хотя выбирала очень тщательно. Смотрела и фото и видео обзоры. Но он великолепен. Есть сумка, шнур очень длинный, можно машину кругом обойти(у меня Опель Мокка).По громкости-звучит хорошо, мне понравилось, не напрягла громкость совсем.Фильтр - двухступенчатый.Собирает все на ура.

Минусы: Слабоват в углах.Но что мы хотим от автомобильного пылесоса)

Отзыв: Я очень довольна! Убрала всю машину. Сиденья такие чистые как из салона)) Мало того щеточкой даже пыль убрать можно. Там где я раньше протирала салфетками теперь просто провести пылесосом во время уборки.
ПС.Муж просит убирать ему машину))))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AVS Turbo PA-1020

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AVS Turbo PA-1020 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв