ATLANT МХТЭ 30-01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) наше производство
2) низкая цена
3) отличное качество
4) супер современные технологии - аналогов в мире практически нет. = Мы лучшие!!!

Минусы: не замечено.

Отзыв: отзыв от 2011 года примерно:
куплен был для установки в больничной палате.. Работает бесшумно. никому не мешает, контрольные лампочки ночью светят на задней стенке.. тихонько.... в глаза не бьют. имеет три степени мощности- с лихвой достаточно второй ступени..
образующийся конденсат собирается в ванночку внизу камеры и удобно извлекается.. наполняется в среднем за две недели.. в качестве мини недостатка укажу то, что обмерзает на задней стенке пятачок размером 5-7 см.. но лед сбивать не надо. размораживать не нужно - лед однажды намерзнув -не увеличивается -видимо там и есть выход генератора холода..
отмечу низкое электропотребление... вообще -великолепная машина. полностью отвечает потребностям, и заявленным в инструкции характеристикам.
отдельно порадовало, что холодильник полностью наш. выполненный на отличном уровне, по самым современным веяниям.. Аналогов в мире не то что схожих по характеристикам, а просто нет..

дополнение отзыва 02,04,13:
Прошло ещё полгода, а всего полтора с момента приобретения. Наконец был выявлен ещё один недостаток, кроме сползающих резиновых ножек-подставок. Они и Правда сползают, если холодильник двигать.
и так недостаток: вентиляционные отверстия на задней стенке над кулерами забились пылью!
1 движение тряпкой - и холодильник опять как новый.

Специально пришел сюда, что б дополнить отзыв.
В сентябре 2014 года, спустя три года беспрерывной работы холодильник сломался. В один момент, он просто перестал холодить. Мастер предложил ремонт сопоставимый с ценой нового холодильника. Отказался. Нашел знакомого радиомонтажника. прозвонили плату. Нашли сгоревший конденсатор. Заменили. Холодильник снова в строю!

Будьте бдительны! в случае поломки, не соглашайтесь на замену блоков или плат целиком. Не выбрасывайте холодильник. Цена вопроса: Тестер, паяльник, два часа времени и 50 рублей на новый элемент микросхемы.


1    1


Плюсы: Хорошо собран, не шумит.

Минусы: В летний период конечно придётся позаморачиваться с укладкой еды и холодных напитков на пару персон. Бутылки после 1.5л не влезают, только если снимать верхнюю полку.

Отзыв: Читал отзывы, смотрел аналоги (за которые ничего плохого не скажу), этот самый адекватный по кач-ву сборки. Работает месяца 3, не шумит (ну если только немного). Тут 3 режима холода, на 2м холодит как надо в +30. Ножки имеют резиновые "ботинки", если его двигать- могут слететь. Но я думаю их можно приклеить. Короче берите, не пожалеете.

В натуре класс, ЧЁТКО. Умеете, Могёте!!!

upd. 16.06.14
Сломался через год. Гарантия 3 года, мастер бесплатно выезжает.
Всё равно доволен)))


1    2


Плюсы: Очень тихий, если прислушаться, звук как будто кузнечик стрекочет, стоит над головой в спальне, сплю, его не слышно. 3х режимный переключатель.Возможна перенавеска двери на другую сторону.На двери верхнюю полку можно переставить в 3 разных положения по высоте
Допишу почти через год. Если окно закрыто и он стоит над башкой, его всё-таки слышно, хотя и не сильно. Фишка в том, что окно закрыто обычно зимой, а зимой он не используется, т.к. и так холодно. Летом окно открыто и слышно всё, что угодно, только не холодильник :)

Минусы: Ножки не регулируемые, надеваются, как башмачки. Если двигать вперёд-назад, потихоньку слезают. Но это фигня. Полочка ставится только на одном уровне.Совковая инструкция, где написано, нельзя включать без заземления, нельзя через удлинитель, нельзя, нельзя, нельзя...
Да, мороженое в нём в растает, хотя напитки очень холодные. Ну это не недостаток, особенность

Отзыв: Решил написать отзыв по этой модели, потому что по ней вообще нет отзывов.Внезапно решил, что мне нужен минибар, потому что это типа кофорт и заодно позволит разгрузить холодильник от бутылок (кола, квас, пиво) летом пить хочется.Почитал отзывы на Яндексе, больше всех мне понравился Самсунг SG06 у него ёмкость 47л+морозилка, лёд можно делать, но когда я его посмотрел, то у него в задней части камеры ступенька из-за компрессора, что делает неудобным размещение бутылок - много не положишь и надо изобретать. Но это потому что он задуман именно как холодильник. Всякие йогурты и бутерброды там хорошо размещать. Ещё он компрессорный, я боялся, будет шуметь в спальне.Поехал смотреть МХТЭ, у него камера тупо параллелепипед и полочка расположена высоко. Знай, пихай бутылки. Литровая Нести входит под полочку из-за плоской крышки, пиво тоже легко, литровая кола не входит, не хватает полсантиметра.Полуторалитровые можно поставить, если полочку снять. 2х литровые пока не пробовал. Высота камеры 40см.Влезают 4 бутылки 1.5л и ещё в дверь можно пива насувать.Компрессора нет вообще, есть 2 вентилятора.На задней стенке есть маленький лоток 20х1.5х1.5см, который нужно выливать периодически.После включения охлаждался, как мне показалось, долго, но это может только показалось.Про адекватность цены, изготовления и др сложно говорить, потому что нету таких больше на рынке. Поэтому поставил везде 5.В общем, офигенный холодильничек, всем рекомендую!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT МХТЭ 30-01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT МХТЭ 30-01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв