AOC Q2781PQ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: великолепный дизайн, по цветам, углам обзора все нормально.

Минусы: неравномерная подсветка и это мягко говоря, засветы во всех углах, но сильнее всего в нижнем левом, очень заметно в любое время дня, чуть темнее картинка и видно, как часть монитора желтит, сдал обратно только по этой причине, ниже пару фото в подтверждение моих слов, первая с лампой, вторая в полной темноте.
https://yadi.sk/i/2Unq6s8szA6dM и https://yadi.sk/i/s1Z9sNr_zA6gW

Отзыв: Возможно именно мне попался такой экземпляр, либо это особенность этой партии, я не знаю, ищу другие варианты, с аос я больше не связываюсь.


1


Плюсы: Хорошая заводская калибровка, естественные цвета. Интересный дизайн. Очень легкий.

Минусы: Очень плохая равномерность подсветки, нет регулировки по высоте.

Отзыв: Монитор низкий, если сидите за невысоким столом придется смотреть сверху вниз.
В магазине первый экземпляр попался с царапиной на экране. Взял другой. Проверял на БП и равномерность в магазине и по приезду домой. Все было в рамках приличия. Но спустя СУТКИ работы на черном поле посреди экрана вырисовался ровный овал с четкими границами. Появились ужасные засветы по всему периметру экрана. Даже в СЦ офигели от увиденного, куда собственно и сдал его.
Вот собственно фото экрана после суток работы - https://yadi.sk/i/grdORjZq3229HE


3


Плюсы: Внешний вид. Смотрится очень впечатляюще! Насыщенные цвета AH-IPS матрицы, белый - такой какой должен быть. К самой матрице претензий нет

Минусы: За хорошим дизайном и небольшой толщиной срываются недочеты с качеством сборки и засветы, о которых много кто писал до меня

Отзыв: Искал себе недорогой 2K (QHD) с IPS или VA матрицей монитор. В бюджет который у меня был, вписывался только этот AOC и другой от BENQ. BENQ был не новым на рынке, у него были большие рамки и глянцевые вдобавок. Выбор пал на AOC. В магазине при проверке не увидел ужасных заветов по углам (особенно нижний левый) и какой то овал посередине заметный при больших углах на темной картинке. Засветы ужасные, на темном фоне в любое время суток, черный уходит в кой-то коричневый. Сдал после одного дня использования. После отправки монитора магазином в сц AOCа, брак был подтвержден. Для тех кто пишет про завышенную яркость и норму для засветов - бред. По крайней мере, брак моего монитора подтвердил сам AOC.
Фото моего монитора https://yadi.sk/i/BJ0puwyS3EaT5C


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AOC Q2781PQ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AOC Q2781PQ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв