AIC S135 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 69)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Тихая, проста в обслуживании. Увлажняет. Нет налета на мебели как от ультразвуковых.

Минусы: Не мойка, увлажнитель. Мокрая простыня на батарее функционирует также.

Отзыв: Это громадное яйцо с вентилятором внутри. Цена явно завышена . 500-1000р цена этой штуки.


1    2



Плюсы: Легок в управлении, дизайн очень даже неплохой

Минусы: Малофункционален, увлажняет сверхслабо, воздух почти не очищает от обычной пыли что уж говорить о пыльце и более мелких частицах. Явно не стоит своих, даже на первый взгляд небольших денег.

Отзыв: Зря выбрал, повелся на рейтинг с какого то сайта, как позже понял он проплачен или сделан явно на отвали. Лучше ориентироваться на рейтинги ютуба, на собственный разум, не жалеть денег


3



Плюсы: Дизайн, многоразовый фильтр.

Минусы: Эффективность. Стоимость для такого незамысловатого прибора очень завышена.

Отзыв: Итак, расскажу про опыт использования гидроведра (как назвал его мой муж)........Купили 2 недели назад, сразу скажу повелась на хорошие отзывы, которые далеки от правды, либо написаны после пары дней использования........т.к. необходимо понимать работает оно или нет, купили еще и гигрометр. Начали тестировать в самой маленькой комнате 9 кв.м. , отопительный сезон только начался, и батареи работают еще не на полную мощь, т.к. на улице еще +/0. Влажность без включения чудо-ведра в комнате 30-32%, после запуска увлажнителя влажность в закрытой 9ти метровой комнате возрастает до 47% , а то и до 50% (что в общем то не плохо), но! через какое-то время она перестает расти, а то и вовсе падает.
А все почему? да потому что принцип действия у этого гидроведра прост и он увлажняет воздух пока фильтр внутренний, через который вентилятор крутит воздух, мокрый, логично, что через какое то время работающий вентилятор высвистывает всю влагу с фильтра и собственно на этом все......к утру вы просыпаетесь с тем с чем уснули. Влажность максимум 40%, а то и 37%. Ведро так устроено, что этот фильтр не намокает самостоятельно, хотя там еще половина воды, он плавает на круге из пенопласта, который не дает ему погружаться в жидкость. Круг из пенопласта особо умиляет в конструкции прибора за 6 600 ))) просто прелесть какая то. Ну и про увлажнение 30 метров тут вообще речи не идет, 9 то с горем пополам.
В общем, подведу итог, деньги выброшены зря, ищу другой увлажнитель. Этот не советую покупать никому. Дизайн красивый, функционал никакой.


3



Плюсы: очень нужная вещь.

Минусы: служит уже долго, пока не было ни поломок, ни каких-то мелких проблем.

Отзыв: для здоровья конечно нужен такой в любой дом, ну имеется вообще любой климатический комплекс. Мы выбрали этот по отзывам других владельцев, довольны. С каждой комнатой в нашей квартире справляется. Если уж комнаты большие, то посерьезнее нужна техника, а для небольших самое то. Мы его купили когда я еще была беременная, а сейчас понимаю, что необходим когда ребенок болеет, все-равно очищение воздуха необходимо, кто бы что ни говорил.


1    3



Плюсы: Цена приемлемая, удобно заливать воду

Минусы: На сильном режиме шумит, хотя не так сильно как многие. У нас на работе вообще стоит аппарат шумный

Отзыв: Хоть и простенький , но мозги стоят нормальные. Все продумано четко. Если заканчивается вода - он загорается, сразу видно, но стараемся побольше наливать и почаще заглядывать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AIC S135

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AIC S135 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!