Foxcleaner Ion - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 94)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный, удобный в использовании

Минусы: Жалко, что площадь комнаты ограничена 20 квадратными метрами. Но с другой стороны не хотелось покупать большой прибор. Одним словом - дело личного выбора.

Отзыв: Вещь на сколько простая, на столько удобная и функциональная. Все, что потребовалось сделать - распаковать фильтр и прочитать коротенькую инструкцию. Хорошо, что ионизацию можно как включать, так и выключать. А, то не все мои домашние доверяют ионизированной атмосфере. Очень тихий. Даже ночью почти не слышно. Фильтр тоже приятно удивил. Я не специалист, но все выглядит профессионально и вызывает доверие.


1    3


Плюсы: компактный, сенсорные кнопки

Минусы: слабый относительно очистки от пыли.

Отзыв: Маленький, относительно не дорогой. Вообще это просто ионизатор у которого есть небольшой вентилятор с фильтром.
Толку мало от него, если только не нужен просто ионизатор, но можно найти и дешевле. Прокачка воздуха в 20кв.м сомнительна с такими габаритами и мощностью. Поработав пару дней хоть какого заметного загрезнения на фильтре не обнаружена - девственно чистый. Хз, посмотрим что будет через месяц.


1


Плюсы: Компактный. Относительно недорогой. Наличие HEPA-фильтра, уф-лампы и ионизации. Регуляция мощности вентилятора и ионизации.

Минусы: Ощутимого эффекта не наблюдается.

Отзыв: Купил несколько дней назад, работает почти беспрерывно. Разницы или изменения качества воздуха не чувствую. Если покурить в комнате запах стоит примерно так же долго, может быть если померить приборами и чуть меньше, а может и нет, но во всяком случае вау-эффекта точно нету.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Foxcleaner Ion

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Foxcleaner Ion и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв