AiRTe AW-615 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За свои деньги хороший прибор

Минусы: Есть по мелочам

Отзыв: Куплен перед Новым Годом. Работает считайте 2 недели. Год назад покупал в другую комнату к детям Бонеко 2055, вполне доволен, но дорогой зараза (22 - 25 тыр.) В поисках чего-то приличного с естественным увлажнением, но за меньшие деньги наткнулся на этот. Взял, пользую. В принципе доволен. Чего хорошо:
Выглядит нормально: как принтер. Сконструирован тоже неплохо, все доступно, бачок для воды снимается удобно, все похоже качественное. Отличие от Бонеко - вращающихся в воде испаряющих дисков много (штук 25), но они меньшего диаметра и рельеф на них не такой развитый. Из-за этого эффективность холодного испарения меньше, чем у Бонеко раза в 2. Включаем подогрев - и этот агрегат выпивает бачок часа за 4. Но электричества жрет естественно больше - здесь написано 40 Вт, в паспорте 200. На максимальном режиме шумноват - но люди которые ждут бесшумности от компактного прибора с хорошими характеристиками воздухообмена не понимают гидродинамики. Во всех таких приборах в основном шумит прокачиваемый воздух. Бонеко тоже кстати шумит точно также, когда качает на полную. Индикация на нем очень яркая - заменит любой ночник - если мешает - придётся закрывать (светит в потолок). Чистит от пыли и грязи - на фильтре и в поддоне есть на что посмотреть.
В целом очень даже неплохо, за эти деньги (11 тыр.) хороший вариант.


1    2


Плюсы: цена, нет запаха пластика

Минусы: для моего интерьера больше подошел бы черный цвет мойки

Отзыв: В целом великолепный прибор. До нее было 30% влажности всего. Рассчитывали исключительно на увлажнение воздуха, а про очистку от пыли даже не думали. Но супруга стала замечать, что пыли меньше стало, не знаю связывать это с мойкой или нет. Хорошо что сейчас есть такие устройства,раньше чего только не придумывали, чтобы влажность в воздухе поднять.


1    1


Плюсы: работает сейчас круглые сутки, безотказный и простой.

Минусы: каких то особых нет

Отзыв: До этой мойки был ультразвуковой увлажнитель, но он сломался. В первые дни, от работы прибора увлажнения как такового и не ощущалось, но при этом за сутки уходил целый бачок воды. Не представляю, куда могло деваться сколько влаги. По истечению времени эффект от работы мойки стал ощущаться намного больше.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AiRTe AW-615

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AiRTe AW-615 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв