LG K8 (2017) X240 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 90)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Легкий телефон, удобно держать в руках

Минусы: Производительность низкая, тупит, музыка, когда играет иногда подтупливает, даже когда хочу позвонить, то секунд 5 открывает номеронабератель, даже самое легкое приложение открывает секунд 5-10, instagram, vk так вообще тупят по страшному, вечное уведомление о недостаточном свободном месте, камера ужасная, звук тихий, сам перезагружаться потом начал

Отзыв: Он сразу через месяц после покупки начал тупить ужасно


3



Плюсы: Кнопка включения
Экран
Камера

Минусы: Слабый акб
Проц - тормоз
Перегрев
Слабый 4g
Звук

Отзыв: Среднячек, ничего особенного из представленного на рынке, в диапазоне 10 рублей можно подобрать аппараты получше. После покупки все отлично, девайс летает, все ок, но спустя пару тройку месяцев..... понимаешь что это тормоз.... спустя год.... хочется его продать или разбить к чертям. За год использования 1)2 разбитых экрана(падал редко), 2) замененный акб(кстати эффект нулевой) и одни отрицательные впечатления.
Аппарат использовал для работы(интернет, мессенджеры и звонки), сначала хватало на день, через 3 месяца стал заряжать 2 раза в день, если забыл поставить на ночь - это фиаско! т.к.
девайс нормально работает после 30% заряда, ниже это не телефон а просто дцп(power bank прилип к этому телефону как родной брат, разрабам надо было придумать его доп. устройство))). Оператива просто умирала после 5-6 висящих приложений, еще большой минус это кипящий проц, это при том что не играл ни разу на нем. Единственный + это красивый экран, дизайн неплох, особенно порадовала кнопка включения, забавно наблюдать за оторопевшими друзьями, которые не сразу понимают как его включить)). Итог при таких проблемах его цена максимум 5-6 т.р.


3



Плюсы: Интересный дизайн (если бы не цвет), качество сборки, съёмка по жесту+виртуальная вспышка фронталки,если не извращаться тяжелыми играми то памяти хватает,приятные на ощупь и экран (стеклооооо о боже наконец то) и задняя крышка, высокий ppi,две симки и отдельный слот под сдшку

Минусы: Ну что это за цвет( в описании магазина значилсось чёрное золото,на пломбе коробки указан черно-золотой а на деле конечно не розовый но минимум розовое золото (,видеочип мали из чего вытекает производительность уровня дешевых китайских таблеток, нет медиатековского миравижн,нет обновлений ни системы ни андрюхи

Отзыв: Большинство 3д игр будут фризить даже на низких,простые игры заримающие много памяти тоже,ютуб как ни странно 60фпс поддерживает,в принципе если использовать для общения,вебсерфинга и медиа то аппарат не плох для своей цены


1    1



Плюсы: Маленький ребенок регулярно роняет, а экран пока держится без повреждений. Телефон упал со второй полки поезда на пол и живой!
Корпус сдался через год, пошел трещинками. (Сдался после падения с полки)

Минусы: Камера максимум на 4. Какой то не шустрый телефон. Даже бывает подбешивает скорость его работы, но возможно виноват интернет или маленькая оперативная память. Обратите внимание чехол на него не сможете одеть!!!!! Сзади кнопка блокировки! А жаль пора одевать чехол уже.
Оперативная память хоть плачь! МАЛО! Увеличить с помощью специальных программ не получилось. Больше телефон с такой оперативкой не возьму.

Отзыв: Если на более дорогой телефон никак не хватает можно взять. Средний бюджетник. Сложно убить внешний вид, камера более менее, оперативка маловата, но можно приспособиться (на телефоне море фото-видео, и детских игр), интересный золотисто-шампанский цвет, шершавая задняя панель.
На 2-3 года можно взять.
Ищем маме телефон, думаю купить что-то из линейки LG. К ним меньше нареканий чем к Samsung.


1    2



Плюсы: Экран хороший, неплохая камера для ФОТО. Дизайн задней части смартфона.

Минусы: Производительность на уровне тапочка, хочешь поиграть в игры? -будешь играть только в subway surf. про видео вообще отдельная тема, Пишет в 3GP и 720P... кнопка Power начала "скрипеть" после 6 месяцев использования. Греется на зарядке, в играх, в интернете так, словно он электроплита. Памяти постоянно не хватает, из 16гб доступно 7.5. Обновлений естественно не выходило с момента поступления в продажу. Android 6 на аппарате 2017 года...

Отзыв: НЕ СМЕЙТЕ ЕГО ПОКУПАТЬ!!!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG K8 (2017) X240

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG K8 (2017) X240 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!