Zanussi GWH 6 Fonte - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 96)

Добавить свой отзыв


Плюсы: горелка из нержавейки; стильный современный дизайн; мощность и температура регулируются плавно без скачков; есть защита от перегрева;

Минусы: в комплекте не идут батарейки

Отзыв: у меня есть дом в деревне. Туда еще не провели газ. Для работы на газу с баллона мне мастер специально переделывал колонку, но с ней вечно были какие то проблемы. Плюнул и купил эту. Работает она практически без шумно. Нет постоянного рева и хлопков во время поджига. Сама зажигается и тухнет при открытии и закрытии крана. Если я прикручивал подачу газа, то старая колонка сразу тухла. А этой по барабану, она продолжает работать. Теперь мне не нужно так часто заправлять баллон.


1    2


Плюсы: Небольшой по габаритам. Быстро достигает температуры и держит ее. Защита от перегрева.

Минусы: пока не обнаружил.

Отзыв: Цифровой индикатор отображает температуру на выходе. При падении давления воды на входе, подача газа не уменьшается и в следствии температура воды повышается. При любых комбинациях подачи воды и газа температуру больше 40° не получил.
Для семьи с одним потребителем воды (либо душ, либо раковина) очень хорошая модель. Для двух и более одновременных потребителей необходима модель бОльшей мощности.


1    2


Плюсы: Стильность, компактность, простота управления.

Минусы: Не вижу таких.

Отзыв: Покупали в деревню. Работает тихо. Удобно, что можно выбрать температуру нагрева. Водонагреватель компактный, сам поместил на стену в маленькую ванную. Ему уже пол года, проблем не возникало.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zanussi GWH 6 Fonte

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zanussi GWH 6 Fonte и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв