Сварог PRO MIG 200 (N229) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная сборка. Выполняет весь объём операций предусмотренных техническими характеристиками. Три вида сварки доступно.

Минусы: Дороговат. Катушка с проволокой 5 кг. садится не плотно(остаётся зазор). В комплекте нет TIG горелки и держака ручной сварки. Не плохо бы было расширить границы синергетики на нержавейку и алюминий.

Отзыв: Сварог PRO MIG 200 (N229) после покупки протестировал полностью. В целом покупкой доволен. Во всех режимах пробовал варить от самых малых токов и до самых больших. Всё корректно. Все синергетические режимы работают правильно. Примерно через год использования , начала проскакивать дуга между наконечником и деталью, прожигать металл и плавить наконечник в режиме полуавтомата. Отдал в сервис (он единственный официальный в Москве) . В сервисе сказали, что неисправность не нашли, и что на сварочной смеси проверить не могут,так как её у них нет. Пришлось написать письмо(электронное) производителю.
На письмо не ответили, но в результате, по приезде в сервис за аппаратом, нашлась и сварочная смесь и всё ,что надо. Талон на гарантийный ремонт отрезали , но сказали ,что ничего не делали-типа всё нормально было.
Проверял две недели. Аппарат стал работать гораздо лучше, чем было даже сразу после покупки, и стал работать немного по другому.
Конечно аппарат ремонтировали. Непонятно зачем скрыли.
Вывод - надо от сервиса и производителя требовать по полной программе.


1    1


Плюсы: доступно несколько видов сварки

Минусы: достаточно дорог

Отзыв: После года пользования могу сказать, что этот Сварог своих денег стоит. Варит качественно во всех режимах. Все режимы работают корректно, металл проваривается очень хорошо, брызг нет, шов как на картинке, внятная синергетика. Сборка корпуса соответствует цене – щелей и скрипов нет, пластик прочный. Несколько раз попадал под дождь, к счастью, ничего не замкнуло. Удобно, что есть дисплей, на который выводится вся необходимая информация.


1    2


Плюсы: подходит для профессионального использования, большой выбор сварочных режимов

Минусы: достаточно высокая цена

Отзыв: Нужно было надежное оборудование для частых сварочных работ. Занимаюсь сваркой профессионально, поэтому качество работы для меня в приоритете. Честно сказать, изначально нацеливался на модель от другого производителя, но все-таки склонился к этой по рекомендации своего коллеги. В принципе, жалеть мне не о чем. Оборудование полностью стоит своих денег, обеспечивая качественный шов во всех сварочных режимах, есть синергетика. Очень достойное качество полуавтоматической сварки цветных металлов. Из минусов можно отметить значительную массу оборудования – долго в руках уже не поносишь. Хотя конечно масса для полуавтомата 12кг это очень неплохо


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварог PRO MIG 200 (N229)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сварог PRO MIG 200 (N229) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв