Omron Comp Air NE-C24 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5730 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 591)

Добавить свой отзыв


Плюсы: вменяемая цена, экономный расход лекарства, можно использовать детям и взрослым

Минусы: все как надо, без недостатков

Отзыв: В комплекте есть детская и взрослая маска, для младенцев не предусмотрена. Шумит несильно, конечно слышно, что он работает, но этот звук нельзя назвать громким,
просмотру телевизора, к примеру, не мешает. Рекомендую, особенно, если дома есть дети, хотя для взрослых тоже полезная вещь.


1    2


Плюсы: Прост в использовании, лёгкий, подходит для взрослых и для детей, есть соответствующие маски в комплекте, работает от сети.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Купили чуть больше 2-х лет назад, когда сын пошёл в садик. Стал часто болеть, а самое печальное, что стала болеть вместе с ним моя бабушка, которая живёт с нами. Только, если сын иногда обходился просто противовирусными, бабушка выздоравливала только на антибиотиках. Решили купить небулайзер по совету врача. Взяли Омрон на 2 маски – для взрослых и детей. Активно его используем, при первых тревожных симптомах, как говорится. Болеют оба значительно реже. Просто наше спасение. Всем рекомендую.


1    1


Плюсы: компактный, не шумный, после ингаляций быстро идем на поправку

Минусы: за время использования нет

Отзыв: ингалятор купила сразу как только ребенок пошел в сад. очень сильно выручает, особенно в периоды обострения простудных заболеваний.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Omron Comp Air NE-C24

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Omron Comp Air NE-C24 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв