Навигатор Dunobil Photon 7.0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошая комплектация, много нужных функций, цветной экран с хорошим разрешением

Минусы: не выявил пока

Отзыв: Пользуюсь меньше месяца но плюсы как говорится на лицо. Компактный, с возможностью загрузки карты местности, GSM/GPRS-модулем. При необходимости можно рассчитать маршрут -есть такая функция. Очень помогает что экран цветной с хорошим разрешением, есть яндекс навигатор, есть режим Hands-Free что немаловажно в дороге когда иногда руки с руля не успеваешь снять! Еще в комплектацию входит например крепление на лобовое стекло (иногда пользуюсь). короче еще ни минуты не пожалел что на нем остановился


1    3


Плюсы: Отличная модель, работает бесперебойно, сигнал есть всегда что очень важно при поездках за мкад, пользуюсь уже 3 недели не подвел, ищет быстро и выстраивает приемлемые маршруты. Покупкой доволен.

Минусы: С недостатками честно говоря пока не столкнулся, мне как активному пользователю весьма удобен.

Отзыв: Легкий на все случае жизни, есть как и яндекс навигатор так же и 2гис, что иногда очень удобно.


1    2


Плюсы: Точность определения.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Купил себе этот навигатор относительно недавно и ни капли не жалею. Все работает без перебоев и зависаний. Стабильный трекинг GPS и подключение смартфона без проблем, это для меня в приоритете при выборе такого устройства, тут с этим все норм. Экран сенсорный, а его размер в 7 дюймов позволяет без особых трудностей настроить устройство и проложить маршрут. К слову о настройке - настраивать и устанавливать ничего не нужно, программы уже идут в комплекте, но если вы привыкли к какой-то другой программе которая есть на вашем андроид-смартфоне, то это не проблема, потому что она будет работать и здесь. В целом, покупкой доволен, рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Навигатор Dunobil Photon 7.0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о навигаторе Dunobil Photon 7.0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв