Organic Shop Био-шампунь Organic naturally Быстрый рост волос кофейный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 616 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: При использовании средств из этой линии действительно быстро растут волосы. Восхитительный кофейный аромат. Хорошо распределяется по волосам, не дает обильную пену. Хорошо смывается. Недорогая стоимость

Минусы: Недостатков для меня нет

Отзыв: Подробный отзыв с фотографиями можно прочитать здесь:

http://srop.ru/reviews/otzyvy-coffee-organic-bystryy-rost-volos-kofeynyy-bio-shampun-258490.html


1    1


Плюсы: Аромат, цена и эффект после высушивания

Минусы: Их нет совсем

Отзыв: Шампунь не даст эффекта роста, это маркетинг, НО! Шампунь этот даёт шикарный объём волосам и чувство чистоты и свежести минимум на 2е суток! Поэтому я рекомендую!


1    1


Плюсы: Приятная текстура и запах

Минусы: После мытья волосы жесткие

Отзыв: Пользуюсь недавно, поэтому про эффект ничего сказать не могу. Приятно пахнет, хорошо пенится и смывается. Для моих волос - жесткий (волосы осветленные, тонкие)


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Organic Shop Био-шампунь Organic naturally Быстрый рост волос кофейный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Organic Shop Био-шампунь Organic naturally Быстрый рост волос кофейный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв