Корм для кошек NATURAL Greatness Field&River беззерновой, для здоровья кожи и шерсти - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Брали маленькую пачку "напопробовать". Состав хороший. запах не сильный.

Минусы: кот ест, кошки - отказываются. Причем кот (мейн кун) вырос на акане, а кошки (курбобы) ели более дешовый корм.

Отзыв: к сожалению, нам не подошел - покупать индивидуально для каждого невыгодно


1    1


Плюсы: Это идеальный корм, лучше которого просто не найти.

- цена
- качество
- состав
- результат
- хороший туалет

Минусы: хотелось бы упаковку 10 кг

Отзыв: Начну с того, что у меня три кота и у каждого своя проблема: у одного мкб; у второго жирная, сальная шерсть с колтунами и сильная линька; у третьего сильная аллергия-дерматоз и склонность к ожирению.
Подобрать корм таким котам крайне трудно, кормить их разными кормами невозможно, отжимают друг у друга. Подберёшь корм одному, у другого понос, у третьего расчесана до крови шея; подберёшь корм без курицы и злаков для аллергичного, шерсть портится у первого, у второго начинается мкб; подберешь корм для профилактики мкб беззерновой с говядиной, так все трое отказываются его есть и худеют на глазах до состояния скелета.
Акана, грандорф, GO, Монж и тд. я перепробывала столько кормов супер премиум и холистик класса, что думала, уже не получится найти идеальный корм. На три разных корма уходило по 10 тысяч в месяц, для меня это слишком большая сумма и тут на одном из сайтов я увидела хороший отзыв на NATURAL Greatness Field&River от девушки с питомником кошек и решила: попробую.
Чтобы увидеть, как корм влияет на организм животного, нужно кормить им минимум месяц, рассказываю, как повлиял данный корм на моих котов спустя два с половиной месяца:
1. у кота перестали возникать проблемы с мкб, он весёлый, активный, хорошо ходит в туалет, прекратилось недержание мочи.
2. у кота с аллергией зажили все ранки, он перестал расчёсывать шею в кровь, отросла шерсть на голове, перестал откладываться лишний жир.
3. самое сложное было разобраться с шерстью третьего кота. чем бы не кормила его раньше, она была сальная, особенно на попе. мало того, что он безбожно линял, так ещё по всему телу были колтуны. вычесывать приходилось его по два часа и шерсти набиралось количеством с самого кота. Сейчас всё совершенно иначе: колтунов нет вообще, шерсть стала мягкая, приятная и пушистая. Наконец его можно гладить и не мыть руки от жира после, при этом кот перестал линять, а ведь у него порода с большим подшерстком, который подразумевает линьку.
Вывод: качество корма высочайшее.


1    3


Плюсы: Зип пакет очень удобный

Минусы: Кошка не оценила вкус. Ела с неохотой.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для кошек NATURAL Greatness Field&River беззерновой, для здоровья кожи и шерсти

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для кошек NATURAL Greatness Field&River беззерновой, для здоровья кожи и шерсти и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв