LG 32LJ500V - обзор


Читайте подробный и интересный текстовый обзор, в котором описаны преимущества товара, его недостатки, полезные свойства и различные области применения.



В телевизоре установлена матрица с поддержкой FullHD разрешения, широкими углами обзора и системой прямой подсветки. Изображение яркое и контрастное, просмотр фильмов или любого другого изображения приятен для глаз. Великолепная картинка позволяет насладиться каждой проведенной минутой у телевизора.

Если вы хотите посмотреть что-то кроме "зомбоящика", то используйте встроенный медиаплеер, подключайте носители информации с фильмами в различных кодеках, как и все корейские телевизоры этот экземпляр всеяден.

Посмотрели что-то скачанное из интернета и можно смело переключаться на спутниковые или наземные каналы в цифровом формате. Встроенный тюнер позволяет принимать такое вещание. Если у вас дома есть ресивер, то можно подключить телевизор через HDMI и получать звук в нормальные колонки (ARC).

Если же изображения в телевизоре мало, то можно легко переключиться на телетекст или посмотреть электронный программный гид. Ну или посмотреть видео в оригинале с субтитрами.

В общем, достойный середнячок для домашнего использования в детской.