Смартфон Apple iPhone 11 64GB - обзор


Читайте подробный и интересный текстовый обзор, в котором описаны преимущества товара, его недостатки, полезные свойства и различные области применения. Минимальная цена в интернет-магазинах: 44990 р.



Новая система с двумя камерами захватывает больше того, что вы видите и любите. Самая быстрая микросхема в смартфоне и батарея в течение всего дня позволяет вам делать больше и заряжать меньше. И снимать видео самого высокого качества, чтобы ваши воспоминания выглядели лучше, чем когда-либо.

Совершенно новая система с двумя камерами. Делайте ваши фотографии от широкого до ультра широкого. Модернизированный интерфейс использует новую сверхширокую камеру, чтобы показать вам, что происходит за кадром, и позволяет вам это фотографировать. Снимайте и редактируйте видео так же легко, как и фотографии. Это самая популярная камера в мире, теперь с совершенно новой перспективой.

iPhone 11 снимает великолепное четкое видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду на всех своих камерах. Сверхширокая камера захватывает в четыре раза больше сцен, поэтому она идеально подходит для экшн-снимков, например, когда ваша собака ловит фрисби. Если вы записываете выступление - скажем, концерт фортепиано, то при увеличении изображения звук тоже прибавляется. Кроме того, теперь вы можете редактировать видео так же легко, как и фотографии.

Увеличьте масштаб - новая ультраширокая камера захватывает в четыре раза больше сцен. Подумайте о захватывающих дух пейзажах. Захватывайте всю сцену толпы на музыкальном фестивале. Делайте отпускные снимки, на которых показана вся семья, включая виды, ради которых вы проехали тысячи километров.

Съемка в условиях низкой освещенности не обязательно должна быть съемкой в ​​темноте. Ночной режим - это новая функция, которая автоматически включается для фотографий при слабом освещении. Вспышка не нужна, цвета более естественные, а фотографии ярче.

С новыми видами портретов и большим количеством элементов управления освещением две камеры в iPhone 11 работают вместе, создавая потрясающие изображения. А портретный режим теперь работает со всем, что вы любите снимать, включая ваших лучших друзей, двуногих или четвероногих.

Эффект High-Key Light Mono в iOS 13 превращает ваши портреты в красивые монохромные изображения в студийном стиле. А управление портретным освещением позволяет вам создавать желаемый вид, изменяя интенсивность света на ваших объектах.

Благодаря машинному обучению Smart HDR стал умнее, чем когда-либо. Он распознает людей и относится к ним не так, как остальные фотокамеры. На лицах становятся видны красивые блики, тени и заметен естественный оттенок кожи.

Начните снимать видео мгновенно с QuickTake. Снимайте видео, просто удерживая затвор в режиме фото. Затем проведите вправо, чтобы продолжить запись. Если вы снимаете на улице, A13 Bionic может использовать машинное обучение для автоматического отслеживания движущегося объекта.

Представляем Слофи. Все выглядит круче при 120 кадрах в секунду, даже если вы просто говорите «сыр», машете рукой или подбрасываете волосы на ветру. Просто поверните iPhone в альбомную ориентацию и камера автоматически уменьшит масштаб, чтобы вместить больше.

Liquid Retina LCD. Благодаря реалистичному дизайну экрана все выглядит потрясающе.
True Tone регулирует баланс белого в соответствии с цветовой температурой света вокруг вас.
Нажмите на экран или поднимите телефон чтобы его разбудить. Ваш iPhone готов к работе в одно мгновение.
Haptic Touch. Делайте все необходимые вещи быстрее с контекстными меню и ярлыками.

Весь день автономной работы. Аппаратное и программное обеспечение работают вместе, чтобы максимально эффективно использовать батарею. А благодаря возможности быстрой зарядки вы можете перезарядить аккумулятор за меньшее время.

И iPhone 11, и iPhone 11 Pro имеют самый быстрый чип в смартфоне. A13 Bionic настолько мощный, что все, что вы делаете отрабатывает быстро и плавно. Он также работает максимально энергоэффективно, поэтому ваша батарея работает дольше.

Самая безопасная проверка подлинности лица в смартфоне. Face ID позволяет мгновенно разблокировать ваш iPhone, и это еще более безопасно, чем Touch ID. Одним взглядом вы можете войти в приложения, получить доступ к учетным записям и оплатить с помощью Apple Pay. А настроить это быстро и просто.

Каждая функция в iPhone предназначена для защиты вашей личной информации. Идентификатор лица не хранит и не передает вашу фотографию. Когда вы отправляете iMessage или делаете вызов FaceTime, ваши данные шифруются.

Сверхширокополосная технология приходит в iPhone. В новом чипе U1, разработанном Apple, используется сверхширокополосная технология пространственного восприятия, позволяющая iPhone 11 точно определять свое местоположение относительно других близлежащих устройств Apple, оснащенных U1.3. Подумайте о GPS в масштабе вашей гостиной. Так что если вы хотите поделиться файлом с кем-то, кто использует AirDrop, просто наведите ваш iPhone на другой и он будет первым в списке.