Новая функция Spotify создает плейлисты для домашних животных на основе их личностных качеств и истории прослушивания хозяина


Новая функция Spotify создает плейлисты для домашних животных на основе их личностных качеств и истории прослушивания хозяина

  • 15.01.2020 22:31:14
  • Александр
  • 403

Сегодня Spotify представил «Плейлисты для домашних животных», которые позволяют создают собственные плейлисты для кошек, собак, игуан, хомяков или птиц. Генератор плейлистов объединяет в себе черты личности вашего питомца с вашей собственной историей прослушивания в Spotify, создавая список песен, которые, по словам компании, могут понравиться и вам, и вашему питомцу.

Чтобы получить свой плейлист для домашних животных, посетите новый веб-сайт Spotify для домашних питомцев, выберите животное, а затем ответьте на вопросы об их личности и характере. Spotify объединит эту информацию с вашими привычками прослушивания, чтобы создать список воспроизведения домашних животных, который автоматически добавляется в вашу библиотеку и содержит около 30 песен.

На момент последнего подсчета у Spotify было 113 миллионов подписчиков Premium на октябрь 2019 года по сравнению с 60 миллионами Apple Music на июнь 2019 года. Согласно Spotify, потоковая услуга растет в два раза быстрее, чем «Apple Music».

«Apple Music», наконец, догнал Spotify в одной области в 2019 году, представив функцию «Replay», которая позволяет пользователям отслеживать свои самые прослушиваемые песни за предыдущий год и так каждый год с момента начала использования «Apple Music».