В линейке Apple iPhone 12 появится совершенно новый темно-синий цвет


В линейке Apple iPhone 12 появится совершенно новый темно-синий цвет

  • 23.01.2020 18:58:33
  • Андрей
  • 528

По словам писателя и лидера XDA Макса Вайнбаха, по крайней мере, одна из моделей iPhone 12 выйдет в новом темно-синем цвете. Этой информацией он поделился с каналом YouTube: EverythingApplePro.

Вайнбах считает, что темно-синий может заменить Midnight Green, доступный в моделях Apple iPhone 11 Pro. В соответствии с этим EverythingApplePro создал макет того, как может выглядеть iPhone 12 Pro в новом цвете.

Вайнбах точно предсказал новый цвет iPhone в прошлом. В мае 2019 года через свой аккаунт в Twitter PineLeaks он заявил, что преемник iPhone XR будет с новым светло-зеленом оттенком. Он также точно предсказал, что панель громкости станет менее навязчивой в iOS 13.

Но, к сожалению, Вайнбах тоже не всегда прав, например, он поделился ошибочными слухами, связанными с тем, что iPad получит приложение «Калькулятор» в iOS 13 и будет выпущена умная колонка HomePod в Австрии и Италии в 2019 году.

У Вайнбаха более известный послужной список, связанный со слухами об Android, в том числе недавние утечки информации о Samsung Galaxy S20.

Apple планирует выпустить пять новых моделей iPhone в 2020 году, в том числе так называемый «iPhone 9» или «iPhone SE 2» с 4,7-дюймовым дисплеем весной и более дорогую линейку с OLED экранами и поддержкой 5G осенью. По словам аналитика Ming-Chi Kuo, размеры этих моделей будут предположительно: одна 5,4-дюйма, две 6,1-дюймовые модели и одна 6,7-дюйма.