У OnePlus 8T будет экран с частотой 120 Гц и система из четырех камер


У OnePlus 8T будет экран с частотой 120 Гц и система из четырех камер

  • 04.09.2020 17:03:30
  • Алексей
  • 3854

Слухи о новом смартфоне OnePlus 8T продолжают распространяться по сети, и, согласно последним данным, базовая модель следующей серии позаимствует более чем одну функцию у текущего OnePlus 8 Pro.

Из серой массы телефон выделяют две основные функции: более высокая частота обновления экрана и большее количество камер на задней панели. В частности, говорят, что OnePlus планирует установить 6,55-дюймовую панель AMOLED с частотой 120 Гц в базовый OnePlus 8T, а также систему с четырьмя объективами.

Блок камер, к сожалению, не включает в себя телеобъектив с зумом, вместо этого ожидается появление основной 48-мегапиксельной камеры вместе с 16-мегапиксельной сверхширокой камерой и двумя датчиками с более низким разрешением. Один, из которых будет 5-мегапиксельный макровизор, а другой 2-мегапиксельный датчик глубины.

Возможно, более интересным, чем любая из спецификаций, будет тот факт, что, по слухам, OnePlus 8T станет первым телефоном компании, который поставляется с операционной системой Android 11 из коробки.

OxygenOS 11, основанная на Android 11 определенно разделила мнения на ранних этапах тестирования. Видно, что OnePlus отходит от обычного чистого стандартного программного обеспечения и переходит к гораздо более индивидуальному решению.

В своем отчете Android Central заявляет, что запуск нового телефона ожидается в конце сентября или начале октября, что совпадает по времени с запуском OnePlus 7T в прошлом.

Ожидается, что телефон под кодовым именем Kebab станет одним из многих смартфонов, которые будут выпущены во второй половине 2020 года. Кроме того, есть мнение, что OnePlus представит еще несколько простых, но не менее мощных устройств.

Но, конечно, пока это всего лишь слухи.